Отношения
Люди пожалуйста помогите разобраться в ситуации....
Вообщем я гуляла в компании....Мы все сидела за столиком, и приехал мой парень и подарил мне букет цветов. Мне нужно было зайти домой и я пошла в направлении подъезда. Потом меня позвала девченка и начались сначала разборки, а потом мы с ней начали драться. Дело в том что когда мы дрались - мой парень просто стоял в стороне, и молча наблюдал, даже не попытался нас каким либо образом разнять....Потом выбежал сосед нас разнял и я ушла домой. И вот уже прошел день а мой парень мне ни разу не позвонил, не написал, не спросил как я? Помогите пожалуйста что делать, как быть....Я его очень люблю, и мучаюсь из=за того что делать? Позвонить ему или написать, или ждать пока он сам позвонит....или расстаться с ним? Как быть? Спасибо за ответы.
Жди пока он сам позвонит. . если соскучится и любит - позвонит. . ты будешь знать это точно. .
Но ты останешься неведении о его чуствах если первая позвонишь. . ты не будешь знать хочет ли он тебя слышать. .
Жди. . он должен позвонить и сказать - Привет. Я скучал. .
Не спеши расставатся..
а из-за чего дрались-то?
Зачем тебе такой парень? Ну хорошо, можно понять, что он не вмешался в ссору и драку.. . ничем наверное и не смог бы помочь.. только хуже могло быть.. . Но, вот потом. . ведь потом он мог подойти к тебе поговорить и успокоить.. Не сделал.. . И в жизни вряд ли будет иначе поступать.
Почему не указали причину драки? Это существенно.
Вообще уровень отношений впечатляет во всех пунктах... .
1. ДЕВУШКИ ДЕРУТСЯ - Как можно называть подругой девушку, которая затеяла драку? Это что для вас - норма поведения? ужас просто !!!
2. ПАРНИ СТОЯТ И ТУПО СМОТРЯТ НА СЦЕНУ ДРАКИ ДЕВИЦ - мда.... хорошо, хоть Вы понимаете, что это ненормально... .
Что можно сказать? Капец, в том и другом варианте. Во всяком случае качеств мужских у Вашего любимого парня нет. В отношениях вы являетесь мужчиной (хоть и незрелым в своем поведении, потому что участвуете в драках) , а он женщиной. Ну, а цветочки так.... по оставшимся инстинктам из мужского рода... .
Если он не проявил никакого участия в ситуации, и не звонит сейчас, значит его очень впечатлила эта ситуация и ваше в ней поведение. Какие именно выводы он сделал - варианты могут быть разные. Вы не дали никакой информации, чтобы понять его уровень, кроме как подарил цветы. Но могу сказать точно, что его выводы не в вашу пользу... .
Уважай себя в первую очередь, мужики должны драться из-за тебя, не смеши, брось его.
что за парень такой непонятный.. он первым делом должен был вас разнять, а вместо этого стоял как идиот... я бы рассталась с таких
Трус он, он не вмешивался потому что таб девчонка пришла с парнем и егобы избили. И не любит он тебя. . это не нормально когда бьют рядом любимого и это не волнут.
И он даже не звонит. . Ищи другого парня срочно и ты его найдеш если сама захочеш уже завтра.
хех.
глупенькая.
если не можешь сдержаться - позвони. а так... если бы хотел, сам позвонил
глупенькая.
я бы позвонила и выянила причину его поведения. лучше чем жить в неведении. зависит от того что он и вы из себя представляете-может для него драки-дикость и его мнение о вас испортилось. но не унижайтесь перед ним.
И правильно сделал, что не вмешался! Потому что это сплошной каламбур, когда дерутся девушки!
а мне кажется, что он просто был шокирован твоим поведением и разочаровался в тебе.. .
драться не женственно
не комильфо, пойми
дерутся пусть потные мужики
а ты женщина, всегда помни об этом! поддерживай это звание и веди себя соответственно
что за гоп разборки.. .
а насчет звонить-не звонить.. .
если ему Ты не нужна, ему и твоя инициатива нах*й не нужна, понимаешь?
и уважающий себя молодой человек никогда не полезет в бабские разборки!
драться не женственно
не комильфо, пойми
дерутся пусть потные мужики
что за гоп разборки.. .
а насчет звонить-не звонить.. .
Он Лох полный давай сомной лучше встречаться
В стороне всегда нужно быть, если разборки бабские, потому что потом не огребёшь проблем.
а звонка, жди.
Цитата: ."Я его очень люблю"
Так что расстаться не смогешь)))
а звонка, жди.
Цитата: ."Я его очень люблю"
Так что расстаться не смогешь)))
конечно позвони... он скорее просто растерялся.... или просто не хотел встрявать в ваши разборки.... хотя может быть и тот вариант что ему просто приятно было что за него дерутся.. если вы конечно разборку из-за него начали)
Хотел бы позвонил-никогда не бегай за мужиками! пусть они добиваются, а любовь будет новая и еще лучше