Отношения
Помогите разобраться в ситуации
Мой бывший парень, который бросил меня, снова дарит мне цветы. Пишет стихи, бросает их в почтовый ящик. Расстались мы пол года назад. У него была другая девушка, а сейчас он ухаживает за мной всячески. Парня у меня сейчас нет. Чувства к нему остались. Помогите разобраться в этой сложной ситуации. Как мне поступить? Вернуться или нет?
В этом случае поступайте так, как велит вам ваше сердце. Если вас действительно тянет к этому человеку, если вы чувствуете, что не можете без него, если вам до сих пор приятны его внимание и ухаживания, то не бойтесь возобновить отношения. Возможно, парень осознал свою ошибку, понял, что кроме вас ему никто больше не нужен. Попробуйте начать все с чистого листа, не жалейте ни о чем, это вам мой совет.
Другая девушка его бросила, вот и ухаживает за тобой. Это от безысходности.
Димон Медведев пишет от имени девушки. Не перевелись ещё тролли в нашем захолустье
!
Всегда вот не знаю че ответить на такое. Не хочется сказать "наведенное пророчество". Жить тебе, но я бы послал: предавший однажды предаст снова. ;)
Это жизнь: мы присматриваемся, сравниваем, выбираем. И вот парень, возможно, понял, что ты была лучше, что любит ТЕБЯ и решил тебя вернуть. Хотя, может он хочет заставить ревновать все ту же новую девушку... Кто знает, что у них на уме, у этих парней. Ты не спеши говорить ни да, ни нет. Пусть попыхтит, добивается. Ты же не тряпка - поманил и побежала... Пусть прилагает усилия. И если поймешь, что и ЕМУ и ТЕБЕ это нужно, возвращайся.
Тут и думать, по-моему, нечего. Если к этому человеку у вас сохранились чувства - возвращайтесь. Хотя, конечно, существует риск повтора ситуации. Если бросил один раз - значит, может бросить и во второй. Наверно, стоит для вида немного посомневаться. Не стоит вот так сразу прощать, а то он может решить, что сможет поступать так и в дальнейшем ( как говорила Донна Роза в " Здравствуйте, я ваша тётя" : " Должна же я была его немножко помучать. " ) Пусть поймёт, что второй раз ему так легко с рук не сойдёт.
1. конешно вернись к нему, если сильно любишь!)))) я учусь на психолога, да и опыт личный есть. саму не раз бросали. просили вернуться - я как бумеранг. куда денешься, если любишь. будешь жалеть скорее всего, если другого не найдёшь. 2. если гордая, или хочешь ему доказать, что это была его самая большая ошибка - ищи себе парня лучше. если уж говорить на эту тему серьёзно, без вариантов. . самое главное вот что. . вообще это дело не наше, а лично твоё. делай так, как подсказывает сердце. даже если очень сложно. это твоя жизнь. удачи тебе!
Похоже, он произвел для себя некоторые сравнения. С вами было лучше. Поговорите с ним, хуже не сделаете. Может, что-то проясните для себя. Встречайтесь, если к нему тянет, может, получится построить отношения покрепче. А может, со временем, сами захотите отойти от этого человека. Все в ваших руках. Удачи!