Расстались с девушкой. Прошло 2 недели и она начала звонить по разным предлогам и задавать вопросы которые могла и без меня узнать (спрашивать про общих друзей как они там, хотя сама могла им позвонить, если волнуется) . 1 раз всречались, она помогала мне кое в чем, Я не подавал вижу, что скучаю и. тд и вообще держался бодро и на веселе) мол... на тебе клином свет не сошелся и я умолять вернуться не буду. На след день, она мне звонит, спрашивает как дела и все такое и минут 5 просто общаемся. Рассказывала, что несколько раз у гадалки была и на меня гадала, говорила, что я по ней скучаю, думаю. После чего спрашивала, есть ли у меня девушка с которой я очень тесно общаюсь (я отмазался) . Затем она начала говорить, что ей гадалка нагадала, что у нее парень появится, а потом еще 1. Вопрос в следующем. Зачем она мне все это рассказывала? По бесить меня? или ревность вызвать? Просто она не ожидала, что я за ней бегать не буду и вообще я никак себя по отношению к ней не проявляю, что бы вернуть ее просто с ней как друг общаюсь. _))
Пожалуйста, помогите разобраться) ) Жду помощи от девушек, вы то 100% смекнете что к чему) =)) заранее спасибо!!!))
Отношения
Помогите разобраться в ситуации (вопрос про бывшую девушку).
Тут всё ясно, ты ей не безразличен, и это факт! а то что она тебе всякую шнягу наговорила, это все чтоб тебя позлить и вывести на эмоции!!!! на ревность хоть какую нибудь!! ! И общаться как друзья вы всё равно не сможете, особенно она, ей будет трудно. Либо вы сойдетесь либо разойдетесь совсем, третьего не дано! Удачи.)
И девушки и парни - разные люди! Есть те, кто любит "пилить опилки" приходить, уходить, возвращать! А есть те, у которых принцип: не пилить опилки, не возвращать и не перечитывать "прочитанные книги". Какой вы? Так и действуйте! Но если решил, что она не ваша, то забудьте и не "жалейте вдогонку"!
Стой на своем.... пока САМА не прибежит к тебе окончательно. ты на верном пути.... и не ищи совета "как называется эта ситуация" просто стой на своем.. ты норм . удачи.
она скучает без тебя это точно.. а ты либо вообще с ней не общайся, не давай надежды (ну это если она тебе не нужна) , либо уже поддайся ей и найдите компромис.. может она просто прямо не может сказать давай еще попробуем, а только делает намеки тебе... а ты блин ничего не понимаешь. .
зачем вам разбираться в том, что вы и не пытаетесь вернуть. Если Вытак правильно отнеслись к ситуации и не поникли духом, значит и правда на ней свет клином не сошелся. Живите без нее спокойно и не интересуйтесь ее ввопросами и намеками, тогда она и сама устанет вам о себе напоминать, - вот что эта девушка делает. Девушки разные, и цели у них различные. Может ей хочется вниимания от вас, цветов и извинений за то что не сделали из нее королеву. Может она одинока и не знет что делать. Может скучает. Чтобы разобраться, вам поможет только одно- спросить у нее, чего ей нужно от Вас.
может она сама по вам скучает? Поэтому ищет любой предлог, чтобы побыть с вами еще?