Отношения
Помогите разобраться с ситуацией. Вопрос внутри.
сводите его в церковь, закажите себе службы за здравие, поставьте свечки... и начните в Храме все с нуля! Бог сильнее бабок. Пусть прямо в храме пообещает, что больши никаких бабок!! ! и с Богом!
мужчина пошел к бабке?!!! ну совсем мир перевернулся, для такое вот существо после подобных поступков и не мужчина вовсе.... Такой всю жизнь кому ни попадя будет верить, только не вам, фу, отвратительно даже....
во-первых, с чего он к бабке пошел?
не доверял, были сомнения или не уверен в себе и есть проблемы?
во-вторых, почему доверяет кому-то, а не тому, кого любит?
партнер по умолчанию должен вам доверять, иначе никаких отношений не получится.
забыть и жить дальше
прощайте обиды - жизнь слишком коротка
просто поддержи своего любимого мужчину, он у тебя очень впечатлительный.... Ты же его любишь, дак помоги ему справиться со своими страхами, ты должна быть с ним рядом в трудный момент - нет высшего доказательства любви )))
Боже.. нашли кому верить.. вы еще и циганкам поверте.. В голову не берите!!!!
я сама такая как твой мужчина. если мне кто нибудь что нибудь скажет особенно про мужа так я верю тому что говорят потом хожу думаю думаю, но он уже сразу замечает что со мной что то не так, потом я ему все высказываю иногда даже до скандала доходит а потом ни чего все нормально, зато все сказали и все выяснили
Я бы сказала: "Если ты ещё раз пойдёшь к бабке слушать что она говорит, то я тогда пойду к дедке "послушать" что он скажет!
Напиши заявление в милицию на бабку. Это вроде под статью подходит. Клевета. Таких бабок надо под суд отдавать. А если он у тебя мнительный такой (читай - дурной) то подумай - нафига он тебе нужен? Ему кто-то там что-то скажет, а он поведётся и тебе будет нервы трепать.
А может он придумал эту историю про бабку и просто хочет поныть что у тебя кто-то есть и т д. Синдром жалкого неудачника.
переубедите его что это нетак.. нечего верить старым маразматикам