Отношения

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ ( см внутри)

я познакомилась с парнем в нете но его не видела, мне он нравится и он зовет меня встретится...но я выяснила что у него есть девушка с котор он полгода встречается но его не устраивают их отношения а расстаться тяжело...как быть продолжать общение и бороться за него или забить?
Встреча ни к чему не обязывает. Посмотри)) Может будет такое впечатление, что не захочешь не только отношений, но и общения в инете))
Olga Tokhtamish
Лучший ответ
Отвечаю, как и всем, кто задаёт подобные вопросы - купи пистолет.
Помогает отключить мозги от всякой ерунды.
нельзя знать человека только по инету... в жизни он может оказаться совершенно другим... так что думай...
K_Y_R_G_Y_Z P_@_T_R_I_O_T
Я думаю встретиться можно, вам хуже не станет. может он вам вообще не понравится. А если он влюбится в вас, то с другой проблема-тяжело расстаться-решится сама собой. Дерзайте!!! И пусть он за вас борется, а не вы.: -)
Фатима .
если человек начинает общение с другим кем-то, когда рядом есть кто-то, то это уже заставляет задуматься! не так ли? !
в твоем случае:
* есть проблемы, с которыми он хочет разобраться, определиться. и ты ему в этом помогла, только за это можно тебя поблагодарить! ты его каким-то образом спасаешь от рутины... .
* он просто не определился и ты - вариант, с помощью которого он это всё же сделает - но! он выбет ее, или тебя - в любом случае плюс тебе - ты помогла в этом решение... .
* он просто вас обеих разводит, одной мало, а может еще и пятая есть? !
* он действительно влюбленн в тебя и хочет искренне встретиться.
знаешь, просто выбери тот вариант, который близок тебе и приятен! можно много вариантов разобрать (у меня фантазия бурная!) , но выбор за вами.
сходи на встречу - посмотри, очаруй его, если он понравиться в тот момент. толко будь самой сабой, меньше фальши и масок. даже если он вдруг мачо аж не е.. . то может ты его все же обварожишь? !
не грусти!!!!) )
я думаю забить и переключиться на меня. я свободен. ты из москвы?
Михаил Кучуев
Какие проблеммы?
Понравился в НЕТЕ!
А чем я, например, не могу понравиться?
Или он, или ...
Пиши в личку, разберёмся, всем миром поможем!
пусть сначала с девушкой разберется.. . а то останешься виноватой вдруг...
Styles .
Канеш, надо встретиться. Не так уж много нам судьба дает шансов на счастье. Не проходить же каждый раз мимо из-за каких-то и кем-то установленных условностей?
Ян Олонец
как тебе подсказывает твое сердце! ну встреться с ним - тебе же с ним, как говориться, детей не крестить. А там уж посмотришь! Нужен будет совет ПИШИ!
Ирма Денк
сходи на встречу, может ничего и не выйдет, но ты по крайней мере хорошо проведешь время, это выгодно вам обоим
Игорь Бенько
смотря какие у тебя к нему чувства!!!!
Veranika Komkova
Знаешь забей, он козел, потому что водит другую девушку за нос....
Я бы забила. Зачем он начал отношения если у него девушка есть?