Отношения

Помогите разобраться в ситуации(см вн)

Встречаюсь с парнем 7дней.Он уже имеет на меня большие планы(дети,женитьба) и собираетсмя знакомиться с родителями.Что это значит?это любовь или постель?
да нет походу у него всё серьёзно правда поспешно, если бы постел то с родителями бы он знакомится нестал это точно
Ольга Никулкина
Лучший ответ
Пусть он сначала ВАС СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ ПОЗНАКОМИТ, тогда можно говорить о серьезности его отношений.
Неделя и уже планы на будущее... Очень интересно, мне кажется что чувств прям таких жарких все таки нет, но не исключено что есть симпатия... А сколько вам лет то???
Кarina *********
Как-то глупо он себя ведёт.
Юрий Куликов
а он не восторженный идиот?
Нельзя быть такой доверчивой! Мужчины говорят одно, думают другое, а делают третье! !
Покажи ему, что ты не воспринимаешь его слова всерьез! Это их задевает сильно. Если на самом деле такие намерения, то будет доказывать поступками.
Это трындежь полный!!!
Лёша Бурняшев
Или он очень хитрый, или планы действительно есть.
все что угодно: любовь, страсть, желание обладать, уверенность в том, что нашел "свое". мне кажется, для постели все-таки ищут другие аргументы.
хочется верить, что молодой человек вами очарован и готов на решительные действия. ну и вы сами должны чувствовать, что ему от вас нужно - жизнь на двоих или кровать на двоих.
планов нет
постель
хочет окрутить тебя вокруг пальца
Это ВЛЮБЛЁННОСТЬ!! ! А вот перерастет ли она в любовь это ни кому не известно!!!
Подожди недельку другую. Мне это так знакомо. Присмотрись получше.