Отношения

Помогите разобраться в ситуации (вн)

Смотрите ситуация: Девушка в разводе с маленьким ребенком (ребенок не мой соответственно), невероятно грубая, жадная, ужасно неблагодарная, все, что для нее не делаешь ласкового слова не дождешься, Постоянно какие то упреки, недовольства, претензии и т.п., в последнее время даже её поведение в постели изменилось. Сама она из другого города, живет соответственно у меня, к родителям отвожу её почти каждую неделю (а это примерно 600 км), все что хочет, получает, мозг ей не нагружаю, по мелочам не придираюсь, к ребенку отношусь нормально. А она становится всё хуже и хуже. В последнее время стала закрадываться мысль, а зачем мне все это надо чужой ребенок и неблагодарная девка… Может отвести ее домой к маме и оставить там?
умница! ты сам нашёл правильное решение ;)
Володя Третьяков
Лучший ответ
Вопрос только один - зачем вам все это нужно????
Сам себе на шею повесил. Для профилактики 1 раз не забири от родителей. Или ставь её на место.
Просто расстаньтесь с ней. Не стоит жить с такой женщиной, если её всегда что то не устраивает в вас. Пусть ищет своего идеала.
Давно пора это сделать
Точно, так и сделай. Отвези ее родителям. И не мучайся
а может ты не настолько хорош как расписываешь сейчас? не может быть, что человек настолько не благодарен.. . хотя.. . поговори с ней, только так можно пролить свет на ваши отношения. удачи
Илюбаев Мади
давно пора, или начни сней вести себя также как она ...иногда это вызывает обратную реакцию, может одумается какого человека отталкивает.
думаю, она просто снова боится обжечься.... поговори с ней откровенно, и тогда, скорее всего, ты поймёшь в чём дело.. .
желаю удачи...)
Возможно развод был болезненным.. . И она теперь в чем то закомплексована! Живет в страхе (и возможно в некой ненависти к бывшему) ! Таким поведением пытается доказать что самостоятельна! Что ни в чем не нуждается.. . Возможен и вариант что она впринципе такого сложного харрактера.. .
Но в любом случае, если отношения не доставляют Вам должного удовольствия, и вариантов или возможностей это изменить нет, отношения нужно разрывать! но предварительно взвесив все истинные (!) плюсы и минусы этих отношений! Не принимайте необдуманных решений! Это все таки важный вопрос в жизни каждого из Вас! Так же это несомненно очень сложное решение и требует мужества!...
Сначала поймите, что Вам от нее было нужно, сделайте соответствующие выводы, а потом отвозите ее к маме и больше с такими дамами не встречайтесь.
думаю последнее предложение твое, верное
Anastasia ...
может стоит с ней об этом поговорить, спросить почему она себя так ведет.