Отношения

Помогите разобраться в ситуации! Заранее спасибо:) см.внутри

Ае меня притягивает очень сильно один парень...это не любовь и не влюбленность просто мне он интересен как человек:) таких редко встретишь где... Вообщем с ним я познакомилась неделю тому назад в клубе. По его рассказу он меня сразу заметил, ну и под конец всетаки подбил друга подойти и познакомиться к нам (я с подружкой была) вообщем слово за слово разнокомились в итоге так получилось что он меня до дому проводил:) обменялись телефонами нашли друг друга в контакте. Не успели мы расстаться как он уже сел о транспорт и написал мне смску о том какая я замечательная и милая, хорошая и так далее...уже неделю общаемся с ним в контакте, все ни как не можем увидеться...дело в том что меня очень пугает то какие он мне вещи пишет мол люблю куплю...зайка милая моя и тому подобное...вот незнаю то ли он шутки со мной шутит то ли в серьезно помогите разобраться
Оля Ремнёва
Да выдрать тебя во все дыры хочет, а терпежу нет.. . Вот и "облюбился"... Просто все до предела, детка...
Анна Ищенко Олейник
Лучший ответ
скоропалительное чувство у него к вам... хотя чем черт не шутит, но я не верю такой скоропалительности
Lynx Luga
Люблю-куплю и зайка пропускай мимо ушей. И все)) ) Если можешь, то не бойся, продолжай общение, встречайся. А иначе так и не поймешь чего он за фрукт)
Сергей Юдаков
пустой треп. развод на секс. сладкие речи у меня кроме рвоты ничего не вызывают, я бы его сразу отправила в игнор ))
Odil Одил
он просто хочет с вами переспать.
777 Aleksander
Девушка... честно... Меня лично всегда оскорбляло, что парень через неделю говорил мне сладкие речи и дела акценты на КУПЛЮ.... Это прямо покупка меня. Я с такими перестаю общаться.
Zhiyan *
чего пугаться-то? Нормальный флирт. А тебе приятно. Относись к этому попроще. Рано делать выводы. В жизни повстречаетесь, тогда будет понятно..
он тебя отодрать хочет. а потом не женится
Не заморачивайтесь. Встреться, отшей по теме секса и смотри его реакцию или по-ситуации. Я бы не стала доверять такой бурной влюбленности. Если он так просто кидается словами, значит так же просто расстанется с Вами... хотя чем черт не шутит. Удачи!
скарей всего он тебя крутит на секс
Серьздно скорее всего, обычно с незнакомыми не шутят, парень влюбился в тебя, а ты уверена что он тебе не нравиться? ..Присмотрись может все получиться