Отношения

Пожалуйста помогите разобраться в ситуации. Заранее спасибо.

Я сейчас незнаю как мне поступить в даной ситуации. Я уже полгода живу с парнем и вчера он поднял на меня ударил.Я решила собрать вещи и уйти, утром он вел себя как ни в чем не бывало. я ушла утром с дому и что-то аж не хочется идти домой. как мне поступить? Подскажите пожалуйста.
Юлия Рябич
мда.. . если даже не извинился то значит принимает как норму.. . будь готова ко второму раунду, если собираешься быть с ним.
хотя бывает что женщины доводят просто.. . но всеже это ненормально
Наталия Гончарова
Лучший ответ
Если ты меня обидишь, я найду себе другого
Лопоухого, хромого и горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку, перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи, каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь, затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально и от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду! не приду я на поминки!
Будешь ты в совей могилке в одинчестве лежать!
И тобою пообедав, червяки с упрёком скажут:
"Кто просил тебя, зараза, так девчонку обижать? "
С грязной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке,
Я иду на бой с бабайкой, что сидит на чердаке,
Заколю его я ложкой, и заставлю кактус съесть -
Я ведь ё-тая в бошку- у меня и справка есть... .

Прочтите ему эти стишки
надо разобраться - почему ударил.
А из-за чего поднял?
Таких вещей нельзя прощать.
ничего эти отношения уже не спасет, уважай себя. оставь этого человека. иначе потом будет поздно, и только хуже.
уходи.
если не уйдешь сейчас, он это ещё раз через какое-то время повторит.. .
100%
если готова терпеть, терпи тогда. .

но я бы безусловно ушла бы.. .
пускай поймет свою ошибку, если уж очень сильно будет какится, бегать очень долго, то можно ещё подумать .
но я бы если чесно даже бы и не думала бы сразу свободен.. .
любимый человек не когда не ударит свою любимую девушку.
(если конечно причиной не была измена)
Самое важное сейчас для Вас будет понять ни только его поведение недавних дней, давая оценку его в этом конфликте, но и сделать хорошую работу над ошибками, ведь начать лучше понимать себя во взаимоотношениях с близкими людьми-это есть основной эффективный ресурс для прокладывания эффективных, продуктивных отношений в будущем. Оправданий нет в адрес этого молодого человека, и ни одно обстоятельство не может снять тяжесть его проступка, и все же если Вы хотите не просто в будущем присечь подобные дезадекватные моменты в разборках между вами, где решаете приложить свою руку, то единственный выход из подобного конфликта-разобрать его на корню, всматриваясь в предпосылки таких моментов, где происходит непроизвольный выброс негативной энергии. Помогите Вашему молодому человеку не просто сделать Вас полноценно счастливой женщиной, но и лучше разбираться ему в самом себе.
Женщин бить - последнее дело.... Не мужик он.... Ударил раз.. . будет два, три и т. д.
а ты задумайся, если он тебе пока парень и у же бьет, что станет когда он станет мужем. он так и будет продолжать, а тем более если ты будешь безропотно все сносить
каждый решает для себя сам. я не терплю такого. могу простить все кроме этого. а другие "хавают"
Если есть куда пойти, стоит уйти.. .
Нужно поостыть, да и до человека дойдёт... быть может. Да и как минимум извиниться!!!!
Если поднял на тебя руку через пол года беги скорей от него!
а если такая сильная любовь, то что терпи...
Вернитесь домой и поговорите с ним... не стоит так сразу убегать.
уходи!! ! дело проверенное - поднимет руку еще не раз!
привет.. . вот не поверишь - вчера точно такая же ситуация произошла с нами.. . а вот сейчас лежим вдвоем и пишем тебе это сообщение.

а может он не хотел тебя ударить.. . и довела до белого каления, что аж не сдержался! ?

ты себя не жалей.. . а разберись в ситуации...
Vitalik Klek