Отношения

Помогите разобраться в отношениях...заранее спасибо

меня бросил парень из-за разницы в возрасте...мне 16..ему 23! Но мы остались друзьями, хорошо общаемся (по переписке)....он мне объяснил причину расставания, я все поняла...но в то же время он пытается со мной заигрывать, часто пишет "Зайчик, я скоро вернусь, не скучай без меня", "Ну все я спать, сладких снов, на берегу океана, чмокни меня на прощанье", "ты же мое самой любимое солнышко, Яночка"....я не понимаю, это дружеский флирт, или это что-то значит?! Раньше он так со мной общался, только когда мы были парой
Liliya Chala
У меня когда-то была похожая ситуация, у нас разница была в 14 лет... Так вот что, он хочет быть с тобой да и всегда хотел, просто он боиться... А пишет так, наверняка затем, что бы ты никуда не убежала, а все оставалась верить в эти простые слова и надеяться в ваши отношения.... А еще лучше, что бы не думала-не гадала, возьми и поговори с ним с глазу на глаз, вот это и будет по-настоящему то что нужно.... Например я так и сделала и до сих пор не жалею....)))))))))
Anastasiya Anastasiya
Лучший ответ
Liliya Chala Он меня бросил, просто исчез, я дала ему время подумать, думала он напишет, но нет...тогда через 2 недели после исчезновения я не сдержалась и написала ему, просто "Привет, как дела" и все такое!! Между разговором он мне сказал, что я для него слишком молода, и он не может мне изменять, говорит, что все мысли обо мне, изменить никак не мог, но и без секса ему трудно, а я этого дать не могу (не готова)... я предложила остаться просто друзьями! Я знаю, что время лечит, и на расстоянии забыть проще, но мне было очень трудно без общения с ним, а когда мы стали общаться хотя бы просто как друзья, то мне на душе легче, я знаю где он, что с ним, в порядке ли....я "дать" не готова, да он и не просит! Но он мне очень дорог! Хочу, чтобы дождался меня...хочу семью с ним (как бы это смешно не звучало)....
прикалывается он че тут не понятного))
ктож его знает, если так нравилась то через 2 года разница в возрасте будет уже не так велика, а через 4 так вообще, а может неполучается вот так резко все чувства отринуть.. . хм трудно сказать наверняка
хаааааа, даже дочитывать до конца не буду эту чушь!!!! с моим любимым и драгоценным у нас разница 15 лет)))))))
Юрий Могильников точно точно а это реальный стеб!!!
Короткий поводок, на конце которого девочка, которая от малого усилия, в виде ласкового слова, поднимет самооценку, которую кто-то уронил. Беги девочка, беги. Только не в его сторону. Станешь взрослой 'заведёшь' себе подниматель самооценки..
Он просто хочет, чтобы ты ни с кем не встречалась, поддерживает твой интерес, хочет сохранить тебя для себя годика так на 2
Liliya Chala у нас в планах было, через 2 года я буду его полностью, все серьезно....Но он не вытерпел, я не готова ему "дать"...да он и не намекал даже, просто не мог сдерживаться, ну и не мог мне изменять....я не знаю как быть, что делать, как его вернуть, думаю, если буду говорить, что он мне нужен, писать первая, позову гулять, то надоем быстро, а если перестану как-то обращать внимания, то он остынет! А я ведь действительно к нему очень неравнодушна
Думаю он просто тебя "водит", кидай его, мой мужской совет.
если он тебе безразличен-игнорируй, он же ждёт твою реакцию-значит за тобой шаг
Он расстался с тобой и его это устраивает, но чувства к тебе в глубине души все еще есть!! !
а еще лучше спроси у него
"Мы же просто друзья. разве друзья пишут друг другу такие сообщения? "