Отношения
люди ,помогите разобраться в отношениях с девушкой...
всем привет! помогите плиз разобраться во взаимоотношениях с девушкой... ещё в конце лета я познакомился по мейлу с девушкой. ну ,мы начали с того момента встречаться - пока просто гуляли ,общались ну и всё такое... постепенно ,понравились друг другу... и вот ,неделю назад ,она призналась мне в любви. ну и я ей естественно тоже ,ну и наши отношения естественно перешли на новый уровень. но ,скажите мне ,какая тут может быть любовь ,если она каждый день в нэте знакомится даже не с одним и бывает ,не двумя парнями ,присылает мне фотки ,пусть фотошопные (ну я тоже люблю побаловаться фотошопом ,но всё-же...) там ,где её картину то ли целует ,то ли ещё чё делает какой-то парень! и если раньше я ей вдруг не мог написать по агенту или по смс ,она сама мне писала ,а сейчас не всегда отвечает ,даже если всё же написать ей самому! и мне даже кажется ,что она стала общаться со мной гораздо хуже ,даже с некоторыми незнакомцами в нэте она и то веселей общается! да ещё в придачу ищет разные поводы на мои предлоги встретиться ,чтоб я к ней не приезжал и при этом говорит ,что не может и ей самой это не нравиться (хотя ,если бы она реально хотела встретиться ,то нашла бы уже способов 100 это сделать ,поверьте). однажды вообще должна была сообщить мне в один из дней ,сможем ли мы хоть на этот раз встретиться ,но она мало того ,что не позвонила ,так ещё не ответила на мой звонок (а в своё время ,в похожей ситуации сама мне скандал из-за этого устроила ,что я не позвонил ей). и одновременно с этим ,говорит ,что любит меня и что всё хорошо. короче ,замутов тут много. и всё бы ничего ,если бы я её при всём при этом не любил так сильно...=( в общем ,народ ,помогите ,что мне делать. заранее всем спасибо.
Если она себя так ведет, значит еще не выросла. Детство у нее в самом разгаре. Ты попробуй пропади на некоторое время, например хотя бы на месяц, вообще чтобы она нигде тебя не видела, ни в реале ни в вирте, и тогда ты точно узнаешь что она о тебе думает, и как к тебе относиться.
охладела она к тебе, это видно, но пока придерживает тебя и ищет нового парня
присмотрись к её поступкам, а не словам
серьёзно с ней поговори, можно попробовать всё наладить, а потом сам поймёшь, что лучше уйти
присмотрись к её поступкам, а не словам
Девушка твоя маловерная! :(
Кто РЕАЛЬНО любит - перевернет ВСЕ и ВСЕХ, чтобы встретиться, а кто не хочет найдет 1000 причин для этого!
Не сейчас, МОЖЕТ БЫТЬ позже и т. п. !
Знаешь, есть неписанный закон ЛЮБВИ, в твоем случае очень подходит:
- отдаешь 50% любви - получаешь 50%
- отдаешь 80% любви - получаешь 20%
- отдаешь 100% любви - получаешь в лоб!
Знаю, что трудно так делать, когда ты ВЛЮБЛЕН, но все же стоит ТЕБЕ стать инициатором "ПАУЗЫ"!
точно так же НЕ пиши, не звони и игнорируй, будь немного ХОЛОДЕН к ней, тогда до нее дойдет, что она не ценит тебя, как надо бы ценить!
Не сейчас, МОЖЕТ БЫТЬ позже и т. п. !
- отдаешь 50% любви - получаешь 50%
- отдаешь 80% любви - получаешь 20%
- отдаешь 100% любви - получаешь в лоб!
Скорее всего она охладела к тебе. Ты стал для нее одним из многих и ты правильно говоришь-если бы хотела давно бы встретилась. Возможно ей интересно внимание нескольких парней, зачем ей один, когда вокруг столько соблазнов? Она же девушка, а девушкам всегда интересней, когда ей уделяют внимание как много больше мужчин.
Боже мой!!!! О какой любви идет речь???! Вы такие дети! какая любовь по интернету?? ? Вы даже не видели друг друга!! ! Сидит на том конце толстая прищавая 14-я девочка, еще и в очках, а тебе прислала фото подруги или с того интернета!!! !
АаАААААаааа!!!! Бред полный!!! !
ищи свою любовь в реале!!!
АаАААААаааа!!!! Бред полный!!! !
ищи свою любовь в реале!!!
Ты спроси у нее - если она так тебя любит, зачем ей общение с остальными парнями. Ведь если любишь по-настоящему, никого кроме одного человека не видишь, все мысли заняты только им. Идругие вообще не нужны. А ты точно у нее один?
Я сделала вывод, что ни к чему хорошему инет-знакомства не приводят в итоге.
мне кажется она остыла, может вы торопили события, девченки любят загадку как и мужчины
поговорите сней откровенно только не по телефону, пусть скажет начистоту и не морочит голову
вдруг она из тех кто только для личной коллекции парней собирает