Живет она в мое городе, пару раз пересекались в институте. Ей 19 лет (Мне 21) 2 с половиной года мы переписываемся, но не встречаемся. Я люблю ее, она говорит тоже. Но мы не встречаемся, повторяю. Говорит, что у нее "Институт, экзамены, сессия" ("Орбит без сахара" Сплин) мол уже два года нету свободного для меня времени. Говорит, что она очень боится заводить новые отношения и очень сильно боится предательства со стороны людей. В общем "Мизантроп" тот еще, как и я) ) Хотя я людей не боюсь, а ненавижу) Хоть и не социофоб. В общем если умная мысля по этому поводу, то напишите в комментарий. За шуткам подавайте заявление в цирк или в Аншлаг, идите по стопам Петросяна.
Люблю ее и хочу быть с ней. Но два с половиной года переписки, в одном городе живем.. Девушка красивая, очень умная, не пьет, не курит, добрая, рокерша, играет на гитаре, о пошлости знает только то, что об этом думать пошло. И реклама на ТНТ про "Мальчиков-шмелечков" говорит, что очень пошло. А так сказка, а не девушка, но и добиться почему такую тяжело.. Даже если не даст, хочу быть с ней. А по*****ться, так от этого все равно не уйти, не ей, не мне) )
Хотя все мои други говорят, что она мне изменяет, хотя я уверен, чт онет. Я ее знаю, правда по красноречивым словам по переписке и по телефонным разговорам.
Отношения
[Очередной ванильный вопрос] помогите разобраться в отношениях с девушкой.
я так понял, что ты ее мохнатку ни разу не драл.. . о какой любви тогда речь? ты обычный задрот. людей ты ненавидишь, потому что боишься. второе очко к твоему задротству. твои друзья правы, а ты их не слушаешь. третье очко уходит в кассу твоего задротства.
Итог - ты трижды задрот.
Azamat Tashtemirov
Вах какой ответ) ) Я искал девушку не для секса. Бл*дей найти не проблема. В 18 лет мне хватало. Захотелось, знаешь ли, серьезных отношений..
Фаина Навильникова
вот тебе твои комплексы скопом. ты социопат, ты врун, ты втайне считаешь себя лучше других (иначе спесь) . у тебя ни разу не было нормальных отношений, поэтому ты так жаждешь найти сказочную принцессу по переписке. у тебя плохо развита интуиция, ты не развит в гуманитарном плане. ты не решительный и занудный. у тебя нет четкого жизненного плана. ты никогда не занимался регулярно спортом. получай сразу 100 очков в свою коллекцию. и не пытайся наипать бабника со стажем, которы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трахал женщин, а не писал об этом.
точно задрот--влюблен по переписке, Смешно ,,,Это ж надо быть таким долдоном ,
Azamat Tashtemirov
Да мне так же друзья говорят) Но зато опыт на всю жизни, ога
Батырхан Такаев
какой опыт? Жилу тянуть? Тебе надо голову лечить - тогда и отношения появятся, Точно ,
Странно как всё. 2 года - срок, мне каж, давно пора делать шаги к сближению, но тихонько, ненавязчиво. Удачи вам.
А ты ее в реале не видел? ? И даже по скайпу? ? Извини конечно но мне кажется что она фейк) У меня была подобная ситуация... и еще советую тебе посмотреть программу Кэтфиш (на англ. Catfish) ...Советую сначала выяснить с реальным ли ты человеком общаешься или нет, потому что ни одна девушка не выдержит так долго общаться без никаких действий... И у меня два варианта, либо она фейк, либо она не любит тебя, общается просто так от нечего делать или чтоб повысить самооценку, и в реале у нее есть парень поэтому перед тобой она оправдывается мол отношений боится... не вводи себя в заблуждения... желаю удачи;)
Вы мужчина или нет? Сходите к девушке в Вуз, поговорите с ней откровенно, напрямую. Совершите безумный поступок. Она оценит)
Приди в универ просто-напросто, поговори с ней, задай личные волнующие тебя вопросы - посмотришь на ее реакцию и сразу все поймешь. А вообще, переписка - это НЕреальность, так что здесь судить реально трудно. Порой в реальной жизни любовь идет как самообман, что уж говорить про виртуал...
вам надо встретится