Отношения
помогите разобраться с отношениями с девушкой!
недавно начал встречаться с девчёнкой, всё было просто суппер покуда она не встретила своего бывшего, говорит типа незнает что делать...типа она до сих пор к нему чтото чувствует. Я собираюсь уйти она не отпускает меня....но и от него не уходит!!!может послать её или стоит бороться????девчёнка мне нравится, думаю стоит побороться, вот только не нарвусь ли я на шипы????подскажите ваше мнение...
Дай ей время. Пусть сама всё обдумает, но при этом дари цветы и т. д
Bagdat Akilbek
просто я тоже к ней чтото чувствую...а с этими мыслями немогу собраться в работе...и порю чепуху.поэтому надо быстрей самому решить
пусть она решит кто ей нужен!!! тебе нужно дать ей подумать!
она тебе нравится или ты её любишь? Если просто нравится, забей на неё,ну а если любишь, если чувствуешь, что это твой человек, то как здесь можно отступать? Не понимаю....
Bagdat Akilbek
я незнаю нравится ли она мне или я люблю её....я незнаю
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал... а мог бы...
раз не знаешь своих чувств к ней, тогда расстаньтесь, побудьте друг без друга. А если не сможешь без нее, то скажи ей об этом. будь ласковым, нежным, внимательным, любящим, делай сюрпризы, подарочки и красиво говори ей о своей любви, о ней прекрасной )
у меня щас что то похожее, сердце в прошлом, в настоящем он.. . встречаться не хочу и терять тоже
Bagdat Akilbek
и чтоже вы планируете дальше?
помоему она и сама не знает что хочет. Не уверенные люди будут всегда так то там то зжесь такие отношения затягивать нельзя будет трудно потом уйти. найдите себе девушку, которая будет любить и уважать вас. Удачи!
конечно борись, но не надоедай не ной и не нуди, войди в образ взрослого мудрого мужчины и действуй.. .
ни когда, СЛЫШИШЬ!!!! ни когда не оскорбляй ее, ни когда не поднимай руки, не поскупись на ласку... и она будет с тобой!!
Katya Ryabiko
только в уголок не забивайся как обиженое дитятичко, будь Мужчиной!!!!