Отношения

Помогите разобраться в отношениях с девушкой

Уважаемые друзья! Прошу вас помогите мне понять, я ничего не могу понять. Только не пишите всякий бред, я прошу помощи, чтобы знать что делать дальше мне.

Встречаемся с девушкой уже пол года, все просто было идеально было, признался ей в любви первым, она мне тоже и все хорошо, прошло время, сейчас переехали в другой город вместе, она живет в общаге я в квартире, предложил переехать ко мне, говорит не готова, недавно сказал что люблю и спросил любит ли она меня, она заплакала, потом объяснила это тем, что не знает что такое любовь, и пока не знает любит ли вообще меня, вот скажите как мне это воспринимать, что мне с этим делать, мы стали сориться чаще, она старается меня зацепить, кричит на меня по мелочам, что мне с этим делать, бросить я ее не могу, я люблю ее, подскажите что мне делать в этом ситуации? Сколько раз хотел познакомится с ее родителями, она постоянно говорила отговорки, сейчас говорит пока не готова знакомить, что мне делать в такой ситуации?
дайте ей время, она еще не разобралась любит или нет, скорее с вам просто потому что вроде мужика надо найти, а не совсем в любви дело. Во-вторых страх перед бытом. Быт убивает любовь, как говорят. Врят ли она хорошая хозяйка и ГОТОВА К СЕМЬЕ. Катерина Вам правильно сказала: предложите ей замуж. Но только если она скажет, что любит. Небось ей 18-19 лет? И родители еще не разрешают, у них на шее сидит, а они командуют - тогда понятно.
Дмитрий Тимофеев
Лучший ответ
замуж ей предложи, а не так
Николай Курбангельдыев ей 17 мне 22, она говорит не готова к таким отношениям пока
Вадик, любовь это взаимное чувство... без вариантов... ищи ту, которая будет тебя любить так же как и ты её
Девушка будет брыкаться, у вас не совпадают понятия зависимости-независимости. Она более независимая. Но и терять вас она не хочет.
В этом и проблема - собака на сене - и сама не ам, и другому не дам.
Она будет постоянно то отталкивать вас, то приближать.
И вам это надоест. Бесперспективные отношения.
M U
Надо признать что Вы не внимательны были к ней, раз за это время так и не подвели ее к вопросу о замужестве на положительное решение. Увы, заплакала потому что ей стыдно что в ее душе поселился уже другой человек, что Вас ей просто жаль. Примите все стойко, не названивайте и не навязывайтесь, будьте готовы к разрыву, но попытки ее вернуть Душу себе еще можно предпринять. Начинайте менять тактику ухаживания, но не выпрашивайте отношений и не нойте. Просто красиво и благородно себя ведите и через время снова вопрос ребром"Я тебе нужен или нет? Мы вместе или нет?" Держись! Не падай духом!
вообще полный текст признания в любви звучит так " я тебя люблю, выходи за меня замуж" Вот что толку что ты ей сказал о своей любви и ни чего не смог ей предложить?)))) Интересный диалог: -Я тебя люблю! -.и? - Что и? - и что дальше ? -Ну.... пошли трахаться! - а дальше то что? - ну.... ещё трахаться - ну это понятно... а потом что? - ну... я не знаю... потом всё....))))
Алёна Зеленова
Мутная. Себе на уме. Если уже ссоритесь, так будет всегда. Если готов терпеть, люби и дальше. Но через несколько лет, если не расстанитесь, ты её будешь ненавидеть
Девушка твоя, по молодости сомневается в самой себе. В данной ситуации веди себя как приятный друг, с которым хорошо и комфортно, так же давай ей возможность скучать без тебя. Замуж предлагать пока не серьёзно. Девушка подвержена мнению со стороны, поэтому ты должен нравиться её кругу общения. Так что выясняй.
Антон Ильин
Ждать пока она станет готова
Laughter In The Rain