Отношения
помогите разобраться в отношениях с девушкой
Здравствуйте,люди. У меня есть девушка.но из этой фразы сразу вытекает проблемма.у меня такое чувство,что я ей безразличен. К примеру-она говорит,что не готова в серьёзным отношениям...но в этоже время,она...спокойно даёт себя целовать-не про детские поцелуйчики речь идёт. Меня она называет -другом,а наши отношения-общением.и при этом говорит,что любит меня. И как только я пытаюсь,обьяснить и показать,что я не просто друг,то она выстраевает психологический барьер. С недавнего времяни меня стала посещать идея-а не бросить ли мне её...и все попытки. Очень нужна ваша помощь!
Раз ты друг, значит свободен, встречайся с другой девушкой и посмотришь кем кто приходится)))))
Может быть она просто и правда не готова к серьезным отношениям. Возможно если вы попробуете строить отношения с другой девушкой, то это ее подтолкнет.
С такой можно и повозиться. Она чего-то боится.
Я думаю она тебя просто держит про-запас. Ты ей в принципе не нужен, но поскольку внимание и ухаживания получать приятно, она берет это у тебя, пока не появился кто-то более подходящий. Лучше тебе начать присматривать другую кандидатуру, а то потом у разбитого корыта останешься. К тому же, возможн, заметив, что ты присматриваешь другую она сама спохватится.
Трахай ее просто да и все, зачем ты сам все усложняешь?
думою лучше бросить такую девушку она сама не знает чего она хочет и не надо, когда поймет уже будет поздно а может и не поймет найди девушку которая действительно мечтает о твоих поцелуях и о ласке с твоей стороны
мне кажется, она вас любит, только боится это показать. Вот и ведет себя как-то безразлично. Некоторые женщины так делают, чтобы мужчина все время старался ее завоевывать. Но она не права, в конце концов мужчине это надоедает.
Наталия Дядиченко, что вы имеете ввиду под словом "недоступна"?насколько я поняла их общение не ограничивается поцелуями на лавочке с физиологической точки зрения. и это вы называете недоступностью? зачем и ради чего там бегать надо? этот молодой человек еще как то ей заинтересовался, а в большинстве случаев ей будут просто пользоваться... ну не хочешь ты душу открывать ну и не надо так даже проще)))
как уже говорили выше, тебя просто держат на скамейке запасных, так сказать про запас. Ну а вариантов у тебя два, либо уже расстаться и не парить мозг либо показать ей что ты достоин большего (а вот как это сделать тебе должно быть виднее мы то ее не знаем)
возможно у нее есть другой... с кем просто спит, например... а с тобой ей нравится проводить время... если бы она любила искренне, то не создавала бы барьеров. .
Еще есть вариант.... может хочет казаться недоступной, чтобы больше тебе нравится... чтобы ты бегал за ней
Да тут решений очень много и много верных... можно бросить, можно оставить все как есть и ждать с моря погоды... но если ты действительно хочешь выяснить что у тебя с ней то я бы сделал так - я юы свел общения до минимума.. не просто оборвал ауменьшил.. если она говорит про любовь а не про общение то она сама потянется.. ты сам увидишь как она увеличит например кол-во звонков и смс... если нет и ваше общение тем самым прекратится то не грусти парень.. значит не любила. .
только делать это надо осторожно и постепенно. .
Удачи тебе с ней!
а задай ей этот же вопрос и скажи о своей идее бросить попытки. Ее реакция ответит на все вопросы