Отношения

помогите разобраться в отношениях с девушкой.

она моя одноклассница. все получилось спонтанно. до этого я с ней общался, но как со всеми, не обращал на нее особого внимания. но вдруг все изменилось после похода в кино с классом. она села рядом. и весь фильм я смотрел на нее. она узнала мой email и мы стали переписываться. в общем она написала: "лучше сейчас чем никогда.. . я давно по тебе сохну.... " и тогда я понял, что я чувствую к ней тоже самое и сказал ей об этом. теперь она все вешается мне на шею в школе, а стесняюсь этого, и думаю что подумают другие. когда я говорю ей об этом, она обижается. и в принципе она права, ОНА очень красивая и прикольная, и характером похожа на меня, но самое главное она мне очень нравится.
--что мне делать, как забить на мнение
P.S. извините за длинный текст, не знаю как по другому передать
да просто забей и все!!!! положи куй на всех!! ! Тебе важна она или окружающие? ? Так ты для всех все равно мил не будешь. Слушай и делай! Как только она к тебе на шею повиснет ты её обними покрепче и покрутись с ней! Молодость тем и хороша, что она безбашенна! Окружающие охренеют от радости за вас!
Анна Пальтова
Лучший ответ
если бы в своё время твои мама с папой думали о мнении других, наверное, тебя бы сейчас не было.. .
а такая всем вообще разница с как ты обниматься будешь...
Ilya Lebedev
Ну, во-первых, поздравляю со взаимной симпатией :) а во-вторых, предложи золотую середину - обниматься в школе на самом деле не совсем уместно. но вместо с тем есть много других мест, где можно обниматься без стеснений. а ей просто хочется скорее всего продемонстрировать наличие желаний. нормальное человеческое женское желание :))))
просто ЗАБЕЙ
Просто понять, что Вам важнее - мнение окружающих или любимый человек...
А чего тут стеснятся. Тебе наоборот все должны завидовать, что у тебя такая подруга. Не стисняйся этого, мало ли что.
как забить? обыкновенно, это ваша жизнь и вам ее проживать, а не окружающим
просто подумай что для тебя важнее.. . и действуй!
Расслабься все круто)) ) У тебя есть человечек, которому ты очень нравишься, покажи и ты ей свои чувства!