Отношения

Помогите разобраться в ситуации, ваше мнение, как поступили бы вы? (см.внутри)

Ему - 40, он не женат, директор. Ей - 25, не замужем, секретарь. Она его любит. Он тоже испытывает симпатию и наеврное все-таки любит. Что ему мешает, или он боится, что она ему откажет, или боится осуждения, или статус. Ваши мнения.
Возможно просто что он не так воспитан, все же в те времена и понятия были другие. Может просто он относится к ней с уважением и симпатией, а она восприняла это как заигрывание и любовь. Мужчины постарше не все хотят молодых и красивых. Мне понравилось объяснение в фильме "Приходи на меня посмотреть". Он сказал: Я для нее слишком молод. Ведь она мечтает не замуж скорее выйти а овдоветь. Это вторая причина боязни многих мужчин молодых особ)
Asel Uzakbaeva
Лучший ответ
Блуд чистой воды. Любила бы она его, если бы он был простым сантехником? А мужику свойственно интересоваться девушками и женщинами даже чисто визуально. Даже если он пойдет на контакт-не обольщайтесь... У мужиков с этим проще.
наверное скромность не позволяет!! !
Был бы я директором дааавноб уже отжарил всех секретарШ!)))))))))) (без обид)
Эльнура Алиева
Ольга Краснова Респект! Ну ты сексуальный монстр! Все по окопам!!!!)))))))))))))))))))))
Солидная разница возрасте у них. Чтоб там ни кричали, а разница не должна быть больше, чем 5 лет.
Да и любовь с карьерой я бы не советовал смешивать
Миша Шмонов ерунда это. Разница в возрасте не так важна.
Ольга Краснова Про любовь с карьерой-это верно!
Боится что потом она его кинет
Марат Кожасов
Это профессиональная этика!! Не все могут через нее переступить!!!
Он просто здравомыслящий, взрослый человек, который не только понимает, но дальновидно смотрит вперед !
С, одной стороны, он приходит на работу работать, с другой, - ему и так неплохо. Любовь - это труд, не все на это способны.
Да всё сразу может быть, точно ни кто не подскажет
Михаил Цаплин
Скорее всего жизненный опыт мешает, мужчины думают головой, и она ему говорит, что не стоит...
Думаю здесь вообще нет никакой любви! Чистая выгода! У нее-желание продвинуться по карьерной лестнице, у него-не заморать своей репутации. Была бы любовь было бы гораздо все проще! Любишь закрываешь глаза на все!