Отношения
Помогите разобраться в ситуации, ваше мнение, как поступили бы вы? (см.внутри)
Ему - 40, он не женат, директор. Ей - 25, не замужем, секретарь. Она его любит. Он тоже испытывает симпатию и наеврное все-таки любит. Что ему мешает, или он боится, что она ему откажет, или боится осуждения, или статус. Ваши мнения.
Возможно просто что он не так воспитан, все же в те времена и понятия были другие. Может просто он относится к ней с уважением и симпатией, а она восприняла это как заигрывание и любовь. Мужчины постарше не все хотят молодых и красивых. Мне понравилось объяснение в фильме "Приходи на меня посмотреть". Он сказал: Я для нее слишком молод. Ведь она мечтает не замуж скорее выйти а овдоветь. Это вторая причина боязни многих мужчин молодых особ)
Блуд чистой воды. Любила бы она его, если бы он был простым сантехником? А мужику свойственно интересоваться девушками и женщинами даже чисто визуально. Даже если он пойдет на контакт-не обольщайтесь... У мужиков с этим проще.
наверное скромность не позволяет!! !
Был бы я директором дааавноб уже отжарил всех секретарШ!)))))))))) (без обид)
Ольга Краснова
Респект! Ну ты сексуальный монстр! Все по окопам!!!!)))))))))))))))))))))
Солидная разница возрасте у них. Чтоб там ни кричали, а разница не должна быть больше, чем 5 лет.
Да и любовь с карьерой я бы не советовал смешивать
Миша Шмонов
ерунда это. Разница в возрасте не так важна.
Ольга Краснова
Про любовь с карьерой-это верно!
Боится что потом она его кинет
Это профессиональная этика!! Не все могут через нее переступить!!!
Он просто здравомыслящий, взрослый человек, который не только понимает, но дальновидно смотрит вперед !
С, одной стороны, он приходит на работу работать, с другой, - ему и так неплохо. Любовь - это труд, не все на это способны.
Да всё сразу может быть, точно ни кто не подскажет
Скорее всего жизненный опыт мешает, мужчины думают головой, и она ему говорит, что не стоит...
Думаю здесь вообще нет никакой любви! Чистая выгода! У нее-желание продвинуться по карьерной лестнице, у него-не заморать своей репутации. Была бы любовь было бы гораздо все проще! Любишь закрываешь глаза на все!