Извините, что пишу сюда, но совета спросить не у кого. Не хочу родителям и знакомым рассказывать ситуацию. Текст длинный.
Встречаюсь с парнем почти 2 месяца. Заботливым он был только первую неделю (писал\звонил и чем-то интересовался).
Потом начался ужас. За 2 месяца он никуда не пригласил, всегда приглашаю его куда-то я, естественно за всё плачу тоже я. Я не меркантильная и никогда не смотрела на материальное положение парня, для меня это не главное, но купить мороженое за 20 рублей не так уж и дорого. Зову гулять тоже сама. При малейшей ссоре он включает режим "страуса" и игнорирует меня, после чего я пытаюсь выйти с ним на контакт, извиняюсь (даже если не виновата), он говорит:" У меня к тебе чувства из-за этой ссоры прошли",как только мне удаётся наладить с ним отношения, снова говорит:" Я тебя люблю". И так несколько раз за неделю. Любит-не любит-любит-не любит. Как так может быть?
Он не интересуется чем я занимаюсь, как себя чувствую, как прошёл день и т. д. Но при каждой встрече просит от меня интим. (у нас с ним его не было). А у него до меня девушек не было.
При этом всём его мама меня гнобит," копает" под меня через свои связи, читает нашу переписку и настраивает его против меня (хотя ни разу она меня не видела).
У меня характер очень добрый и мягкий, я не переношу расставаний с любимым человеком.
Даже его банальный игнор меня доводит до истерики и больницы из-за давления или боли в сердце. Поэтому я тяну отношения до последнего. Я не знаю уже как поступить. Все мысли об этой ситуации. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Мне нужен совет.
Мне 19 лет, ему 23 года.
Отношения
Помогите разобраться в ситуации. Как лучше поступить?
Бросьте его
Лечите нервы. Нельзя так убиваться из-за каждых штанов. Ну не любит он, очевидно же. Смысл тратить время на такого?
Ему нравятся твои страдания, он самоутверждается таким образом и ты только средство для его самоутверждения. Брось его
Это заведомо провальные отношения. Не любовь, а муки какие-то. Я так понимаю, бросить вы его не сможете. Тогда хотя бы о себе подумайте, как вы же себя же каждый раз втоптываете в грязь своей инициативностью и теряете ценность в глазах мужчины, охотника по своей природе!
Сама же ответила на свой вопрос. Ему от тебя только секс и нужен, плюс мама говоришь копает, ничего тебе не покупает, покупаешь ты. Ты бесплатный цирк, Виктория, нельзя быть такой. Выходи из этих отношений.
Он тебя вообще не любит, должна же уже была понять
Он ведет себя как вампир по отношению к вам... нет у него к вам чувств - это совершенно точно, одни манипуляции... видимо вы более открыты для него, чем он для вас... и он этим пользуется... мой совет - оставьте его, вы еще так молоды, встретите (поверьте мне!) достойного парня, который будет уважать, любить и ценить... какие ваши годы, милая) не тратьте попусту свои нервы и здоровье! Будьте счастливы!
Брось так какое то время пострадаешь а будешь продолжать общаться только увеличишь время страдания
Брось его
Да пошёл он на хер