Отношения
помогите разобраться в ситуации и как поступить? только как бы мне не до приколов и шуток.
здравствуйте! прошу совета вашего. в общем как то все не складывается личная жизнь и возраст уже около 30 но все никак после последних отношений тяжелый был период закрылась от всех и никому не доверяла и не открывалась но совсем недавно встретила человека и во мне все перевернулось с первой встречи, и я даже не поняла как полюбила его, он младше меня на пять лет) и вроде с его стороны я чувствовала тоже самое. чувствовалась взаимность, его инициатива была с самого начала и я не верю что это были пустые слова о симпатии о каких то чувствах. да мы совсем мало общались, ему пришлось уехать в другую страну на три недели, и как бы речи еще не было о наших отношениях только только вся завязывалось, но мы продолжали общение еще неделю. и он сможет вернуться только через две недели. и все было хорошо но я его обидела неосознанно он говорил что доверяет мне и что скоро приедет и все будет ок, а я сказала что есть сомнения и недоверие но не в тебе дело просто ошибалась, обжигалась и теперь сложно сразу вот так но думаю что он меня не понял в общем слово за слово. а у него сложный характер. он упертый, и в итоге он несколько дней уже молчит и я боюсь что если и были какие то чувства то они могут остыть за это время. я схожу с ума потихоньку от этого подвешенного состояния. мне не хватает его очень не хватает его разговоров голоса взгляда мне не хватает этого человека.... вот и получается что я не успела открыться человеку как снова очень больно на душе и сердце разрывается я боюсь впасть в депрессию и отчаяние но не могу больше держаться. не могу я больше доверять и впускать людей в сердце это больно. посоветуйте как мне быть в такой ситуации как мне все исправить? мне нужен этот человек такой какой он есть но только я не знаю как его вернуть неужели это было просто все ради забавы с его стороны.
наташенька у моих хороших знакомых точно такая же ситуация, кстати ее тоже зовут наташа, но у нее двое детей, влюбились, поругались, уехал, молчал - она отослала смс приезжай ДОМОЙ, жду. Он приехал да еще и кольцо привез, живут нормально. Просто твой, наверное, тебя к чему-то приревновал, мол уеду, а тут кто-то найдется. Попробуй сделать первый шаг, не отвечает так, так может смс прочтет и приедет
Mirzaakbar Karimov
Я НАПИСАЛА НО ОН МОЛЧИТ ((
проблема в том что у тя заёбы по поводу что тя снова кинут, с таким пиздецом в башке долго одна будешь
бред бредовый... Ты так зациклена на своих проблемах, что любого доведёшь до инфаркта. пока ты сама не осознаешь. что люди вокруг не виноваты в том, что в мозгах у тебя каша нормальных отношений тебе не построить ни с кем, если только он не конченный мазохист. Весь мир виноват в том, что ты когда-то там лоханулась и теперь надо выливать вёдра помоев на головы невинным. Не мучь людей. сиди в одну харю или лечись.
Напишите, что скучаете, ждете....
Даже читать не буду! Ищи причину в себе и думай сама. Твой мозг знает все ответы а разум подсказывает как поступить вот и прислушивайся к ним!
Mirzaakbar Karimov
РАЗУМ С УМА СОШЕЛ КРИЧИТ ПОЕЗЖАЙ ЗА НИМ И ВСЕ БУДЕТ ОК))))
остынет если действительно ты нужна ему! а если он на столько мал и глуп и не видал больших залуп как говорится то и не стоит морочится!
мужики в интернетах не растут... мдя
Да не парься. Ты ему окромя секасу не нужна, нафиг ему така старуха. Рожай от него, хоть ребёнок на старости лет будет.
не нужно вот так вываливать свои проблемы и комплексы, ты наоборот должна выглядеть беспроблемной и легкой в общении. теперь один выход - не дергать его, ждать. если проявится, то есть шанс продолжить, только по умному. а нет - значит нет.
Тебе пора уже детей рожать, а то от гормонов "крыша едет"!
люди взрослые уже. любить значит жить.