Отношения
Помогите разобраться в ситуации (см. внутри)
a po moemu, sdelajte wid szto u was toze kto to est,poigrajte s nim,esli budet rewnosc to situacija poprawitsja bystree czem wy dumaete.uwerenosti w sebja.wy ze sempaticznaja zensczina i toczno nrawites muzczinam,budte wsegda na wysote.
скорее всего вам не понравится мой ответ.. . но вы для него просто удобный вариант.. . вот и все....
начинать надо с себя, любить себя, совершенствоваться, быть ласковой нежной кошечкой, лучшей подругой, заботливой женой. Стерв мужчины не любят. Вы ревнуете непонятно к кому, это уже неуверенность в себе. Вырабатывайте в себе уверенность.
Вы не сможете повлиять на него напрямую, единственный способ влиять - это готовность оставить. В предыдущем случае вы просто его отпустили, не дав выбора. А именно в момент отпускания можно предоставить выбор ему и себе. Для этого и у вас должна быть симметричная ситуация - еще один человек, в которого вы влюблены. Сейчас вам жедательно быстро влюбиться еще в одного, а вот потом спросите его он остается с ней, и себя спросите с кем вы хотите. Пока вы привязаны к одному у вас есть только один вариант остаться без никого. Влюбитесь и быстрее. Это сразу сделает вас другой. Желанной для их обоих и для себя. Может быть тогда ни тот и ни другой, а кто-то третий...
Капсалямов Серик
Спасибо за ответ-прямо попали в точку. я так и сделаю! 5 баллов!!!

так... разобрались... уже нет ситуации...: -)
ты что дура? не она ему голову морочит, он сам этого хочет, причем тут она. ты сама виновата, 5 лет отношениям и они еще не во что не перешли? когда столько времени интернет не должен роли играть а если играет значит не то что то с отношениями
Капсалямов Серик
Я не просила так агрессивно отвечать на мой вопрос!!!:((( Хотя,вы,наверное, действительно относитесь к стервам,которым по барабану,что про вас подумают. а почему не переросли в другие отношения,на это была веская причина: и ни он,ни я не относятся к ней. Так сложились обстоятельства. так бывает,к сожалению. А с ней он стал общаться просто для развлечения и я об этом знала. а потом вижу, что она стала писать слишком откровенные слова,соблазнять с помощью фото и видео,а встречаться с ним наотрез отказывается. А он из-за этого голову потерял,а я его терять НЕ ХОЧУ!!!
И где итуация? (((