Отношения

Помогите разобраться!!!!Очень важно....(см.внутри)

Неделю назад познакомилась с парнем! Мы понравились друг другу, начали общаться...Он намекал на половые отношения...но я ему отказала! Парень очень хороший! Мы начали встречаться...и теперь я беспокоюсь! Мы с ним не маленькие дети, и ограничиваться поцелуями и провожанием домой он не будет! А я...еще девственница! Я понимаю, что половые отношения - это нормально...НО мне очень страшно...я не готова, короче! Вы сейчас скажите, что если нравлюсь - будет ждать! Но я сомневаюсь! На сколько его хватит...на месяц...два...три...в крайнем случае четыри! Он же не железный! Поэтому, я не знаю, что мне делать! Стоит ли вообще встречаться? Меня это очень беспокоит!!!!Помогите советом:)
Дя уж.. . пускай ждет, секса ему хочется--перехочется. Пускай ждет, если действительно любит, то дождется !!!Он давит на тебя, не позволяй!! !
Если потом ты встретишь действительно любимого и единственного, будешь жалеть, что отдала это самое дорогое непонятно кому!!! !
Я согласна с ответами выше моих! ! Когда любишь, тебе никто кроме твоего обьекта любви не нужен!! !
Мне кажется он хочет воспользоваться тобой, действительно влюбленному мужчине (и женщине) нравится быть с любимой (мым) просто так, даже молчать, но быь рядом)) )
ДЕРЖИСЬ МАЛЫШ!!!! Все будет класс
И мы то все понимаем, не думай, что у нас, кто отвечал на вопросы не было такого!!!
Виктория Победа
Лучший ответ
А сколько тебе лет?
Руслан Мединов
Не нужно ради кого-то переступать через себя, человек же может оказаться и недостоин этого шага. Если хочет быть с тобой, будет ждать пока ты не будешь готова. Я ждал полгода, не умер же :)))))))
Тигран Алоуан
Ждать. Если он любит - поймет. Когда любишь, никого кроме этого человека не хочешь, да и мысли о сексе приходят в голову не сразу, сначало ты наслждаешься просто тем, что он есть. Что рядом человек, его теплый взгляды, просто время провождение. Поэтому не спешите, таких ЛЮБЛЮ И Н МЕНЯ ХОЧЕТ можно набрать десяток, сотни, а он самы йтолкьо один в жизни будет. Не торопитесь. Тем более Вам 17, ему 20 - повышенный спермотоксикоз, еще не окончательно сформированное отношение к жизни, уже были отношения и пр. Не стоит, поверьте. Потом будете себя ощущать испитым сосудом - отдала самое самое непонятн кому. Это надо ЦЕНИТЬ, а он судя по всему, раз напирает не ценит.. что плохо. Быть у девушки первым самое самое лучше что может быть в отношениях.
Дмитрий Гущин
Если это тот самый человек. . и почувствуешь что-твой!.. то будет ждать! но и ты не затягивай. сама поймешь когда время прийдет. а он всё сделает как надо.. бояться не стоит))
Natasha Lisenko
Не давай!!! Как можно дольше!!! Тебе это сейчас не надо и его заодно проверишь!!! Он выдержит, если любит!!! А если нет, то не согласится просто так общаться.. .
Первый парень должен быть тот, кому ты действительно доверяешь и уверенна в его порядочности!!!
Не надо торопиться! Если он тебя действительно любит, то поймёт и будет ждать !
Знаешь! Я тебе скажу если вы с ним неделю знакомы и он уже на то дело намекает. врятли что то серьезное будет. И скажи ему насчет что ты девственица. отвернется значит молодец, честный оказался. что бы сердце твое не разбивать. а вообще скажу тебе на будующее. все таки это в первый раз и навсю жизнь. первого мужчину будешь вспоминать. так его любить будешь. будет тяжело если бросит, но жизни научит
У меня была такая же ситуация. Если ты ему по настоящему нравишся, он будет ждать. И переступать через себя ради парня не стоит.
Если любит по-настоящему, подождёт... Если бросит, значит не любит, а только делает вид:)))
не спеши и слушай серце)) оно тебе подскажет))) и обязтельно обьясни ему почему ты отказываешь-если не дурак и любит то поймет и будет ждать. Удачки тебе!)))))))))
<3 Chocolate~
Я думаю стоит с ним поговорить на прямую-объяснить, что ты девственница и всю ситуацию в целом, а дальше уже действовать, исходя из его реакции!)