Отношения

Помогите разобраться! очень важно!

Мы несколько лет вместе. Недавно узнал от своей девушки, что несколько лет назад она забеременела, а через 2 месяца парень ее бросил. Под давлением родителей она сделала аборт. У меня ощущение, что все это не со мной. Мне казалось, что я её давно знаю, а тут открываются такие факты! Как думаете, почему она не сказала раньше? Поставьте себя на мое место и помогите принять этот факт.
такие вещи можно рассказать только тому человеку, которому полностью доверяешь
а чтобы пришло доверие - нужно время. Не будет же она при первой встрече вываливать на вас все неприятные подробности своей жизни
Раз рассказала сейчас - значит ваши отношения перешли на более доверительный уровень
Лопатина Марина
Лопатина Марина
85
Лучший ответ
Она видимо сразу боялась скзать вам из за того, что вы ее не поймете . Но, что ыбло то прошло ...Переверните эту страницу и идите дальше . Только не надо упрекать девушку в этом !! Поверьте ей и самой то дурно от этого до сих пор .
ну а с чего вдруг она должна была откровенничать то с вами о таких вещах? их можно рассказать только человеку, которому полностью доверяешь. Раз она рассказала - значит впустила вас в свою жизнь целиком и полностью, примите это как положительный факт. А вы, я так поняла, собрались ее осуждать за что-то? вот еще глупости.
всяко в жизни бывает, просто боялась что вы ее осудите за это... вот и настал тот день, и вы тут у нас спрашиваете... на тот момент у нее было так в жизни...
По запоры она вам тож рассказывает?
Вообще могла не говорить- это ее жизнь.
Вам то какое дело?
George Fariji Fariji
George Fariji Fariji
7 339
решение об аборте явно далось ей очень нелегко. а вы сами подумайте, стали бы ВЫ на её месте сразу говорить, что делали аборт? думаю никто не стал бы. все совершают ошибки. надо простить, если она не шалава, а совершила в жизни такую вот ошибку.
Елена Чебану
Елена Чебану
2 134
вам неприятно сейчас потому что "факт что она спала с кем-то и там был ребенок", но это было до вас, она никак вас не предала. Ей было тяжело. НЕ рассказала, потому что боялась осуждения с вашей стороны. А сказала сейчас, потому что начала вам доверять, лучше поддержите её. А уж этот факт она запомнит и будет помнить о нем всегда, пока вы будете вместе
если любишь прими всё как есть. это её прошлая жизнь и поверь мне ей тоже не легко когда она это вспоминает и не надо лишний раз напоминать ей об этом. нужно всё оставит в прошлом и смотреть вперёд
сама была напугана и не контролировла ситуацию, да и непросто ее тут проконртолировать. я бы осудила может быть родителей (но не мне судить) Самое главное, чтобы сейчас у вас все было хорошо. помогите ей справиться с этим (одновременно и сами будете справляться с собой) вы мужчина, вы сможете. Важно еще то, чтобы потом она смогла выносить и родить здорового крепкого малыша. я желаю вам счастья.