Отношения
Помогите разобраться, очень важно! рассматривается М . зрения и Ж . зрения
Парень НН, Страдает слабостью к алкоголю, он находясь дома в нетрезвом состоянии в присутствии своей девушки. (Она неодобрительно относится к алкоголю) Попросил у нее денег на очередную бутылочку пива, после чего она напомнила что у него в заначке есть четыре сотни р. Он полез за заначкой и она их вырвала из рук. Начался конфликт с рукоприкладством, после чего она уехала с его заначкой. Он считает что она воровка. Как вы думаете девушка правильно поступила? и кто прав в этой ситуации.
Рома найду пизды дам!
только попадись мне под на глаза!!
А я вообще не понимаю, зачем ей этот геморрой?? ? Спивающийся мужчина- не мужчина, ещё и руки распускает! Деньги она, конечно, зря взяла. Пусть бы упился до зелёных соплей и белочки... Девушка, на мой взгляд, ненормальная. Экстрима ей в жизни не хвтает, что ли??? Пусть сноуборд осваивает, а парня вообще в расчёт не принимаю- ненавижу пьющих людей!
Добро навязанное силой - перестаёт быть добром....
Парень НН - конченный алкаш если не становиться, Девушка - законченная идиотка если не уйдет от него.
Поступила правильно девушка, это поступок даст задуматься парню, что для него дороже девушка или же бутылка пива. Если он выберет пиво, то нафиг нужен такой парень, грошь ему цена. Если относиться к этому спокойно, то это это может повторяться постоянно, парень так и будет продолжать пить пиво, а девушка будет терпеть. А некоторые девушки специально парням пиво покупают, как только те попросят, вот почему в нашем мире много алкашей развелось.
Паллитра лучше любой девушки!! ! дама по любму не права
Девушка не права. Могла бы просто уйти.
В пьяной драке все забияки, а вообще как-то стыдно даже за вопрос если он от мужчины. Ну что это за.... находясь в нетрезвом состоянии... попросил денег.. заначка.. рукоприкладство.. она воровка.. я не за девушку... я так о мужском начале... Где оно?
Если ей не нравится, что парень пьет, пусть с ним не встречается, но никто не давал ей права брать чужие деньги
Она ему каплю здоровья сохранила. Тем более, что он сам себе не хозяин и меры не знает. Пьяный человек - не человек. И, я - тоже.
Ну блин, она не воровка - она умница, наконец то решилась уехать! Ток деньги надо было в лицо бросить, и больше никогда к нему не возвращаться!!!!
Девушка пыталась остановить НН. В любом случае, она не равнодушна к этому типу, раз так сделала. Я тоже негативно отношусь к алкоголю...
Парень личность только достоинная жалости. Девушки бежать от него куда подальше!
Идиотская ситуация... Думаю, девушка просто хотела прекратить его падение в "синюю" яму. Поэтому деньги и забрала. Вернет, наверно...
не права девушка, так как просто не должна даже встречаться с таким человеком, который ее ни капельки не уважает! он просто не стоит ее, надо расстаться с ним и найти ей другого, который будет ее ценить и любить!
да надо было отдать деньги а с трезву роговорить
девушка не права
Алкоголь-это просто беда!! ! Я тоже так делаю когда мой пить начинает.. забираю все деньги какие есть в доме и ухожу...
1. агрессией девушка ничего не решит (вырывание денег из рук это именно агрессия)
2. своими "опекунскими" действиями девушка только поощряет детскую натуру молодого человека
3. если парень себе не хочет помочь- она ему навряд ли поможет
4. если это алкоголизм, то лучше обратиться на горячую линию по этой тематике- подскажут
5. парень в этой ситуации поступил недостоино (возможно девушке стоит сильно задуматься над целесообразностью их отношений)
6. девушке необходимо ответить на вопросс самой себе- она действительно хочет, чтобы он был сильным и не пьющим человеком или ей комфортнее играть роль "мамочки" ?( она ведь сама подсказала ему спсоб напиться- заначка его)
а вы не подумали о том, что она тоже пива хотела.... воровка это когда в тихоря, а так получается, что с вашего согласия, ведь не так трудно было отобрать обратно!!!!)))))
надо было оставить деньги и уйти.