Отношения

Помогите разобраться!!! Очень важно!!

С 8 марта мы с моим бывшим снова вместе.. Он бросил ту девушку к которой ушел от меня (катю) и вернулся. Все было нормально до четверга.. В четверг мы поругались из за того, что у него в контакте появилась аудиозапись " Зай эта песня для тебя!!! -Катя,хочу всегда быть рядом с тобой!!!!******не хочу тебя терять!***ты мое счастье!***Я ТЕБЕ ЛЮБЛЮ********** "..он обещал песню переименовать. Вчера звонил САМ и мы помирились.. песню он так и не переименовал, так ещё в добавок и стену скрыл от меня!!!!А там граффити от кати с песенками и любовными посланиями.. он срыл тогда, когда я сказала ему что видела все это и ответил мне , что ему пох. на то что она там пишет. Так же я узнала, что катя ему вчера встречу предложила после работы... он согласился и обещал её дождаться, но когда она приехала к нему на работу он сказал, что уехал домой и она вернулась к себе. мне он говорит что любит меня.. но его странное поведение не даёт мне покоя.. что все это значит?? как мне воспользоваться всей информацией которой я владею правильно? как мне быть и что делать??
Может всякое быть. но советую пока не паниковать. Понаблюдайте за ним. Возможно с Катей он хочет встретться чтобы выяснить отноешния и объяснить, что он вернулся к вам. Но может быть и другой ваиант-он дурит вам обеим головы-самый гнустный вариант. Проверить, что им движт в этой ситуации сложно. Ну не следить же за ним. когда он на эту стречу поедет. Да странно, что он в контакте скрывает от вас свою страничку. Совет -понаблюдайте за ним недельку. После если его поведение будет напрягать-поговори с ним напрямую-выясни почему все так и эдак. Скажи. что тебя не устраивает-расставь все точки над И.
Азамат Исаев
Лучший ответ
Этой информацией можно воспользоваться как причиной для окончательного разрыва. Кобель он, твой дружок
Мира Майланова
ты уже себе накрутила!! ! я дажэ не пойму а что твой парень не так делает!!!? от кати морозится я так понела. . тебя говорит любит!! ! так в чём проблемиа? наслаждайся!
мечется твой парень, кк кот перед сраньем... и на х.. й сесть и рыбку съесть... и катю надо и тебя. так ему и скажи: мне это не нравится, такие отношения меня не устраивают, ни с кем делить тебя не хочу. он должен принять КОНКРЕТНОЕ решение. начнет вилять и отмазываться-делай выводы, как ты ему нужна.
Ирина ********
Боже мой! Да там все написано черным по белому. Если б любил тебя- не ушел к Кате. Если порвал с ней -не повод принимать его с раскрытыми объятиями. Я понимаю что ты его Любишь, и принимаешь все, чем он тебя кормит. Но задумайся о том, что через пару месяцев он начнет встречаться с Машей. И будет держать тебя как запасной вариант- который всегда будет подпитывать всепрощающей любовью. Оставаясь со лгуном и предателем- ты только продлишь себе мучения и спровоцируешь новые страдания.
Гони друзей, что предали однажды
Кто предал раз - тот предаст дважды !
И не ищи любви, где нет ответа
В любви есть двое- нет других сюжетов...
Заведи себе Колю какого-нибудь.. . посмотри как он на это отреагирует..
Была у меня похожая ситуация. Правильно поступишь если не станешь терпеть. Здесь девиз: "кто не со мной - тот против меня" правилен! . Если жить без него не можешь, терпи и жди, может со временем забудет ту Катю. О чем то просить его бесполезно, сделает вид, что понял, но играться не перестанет!!!!
Igor Babuskin