Отношения

Помогите разобраться в себе! Вопрос связан с бывшей девушкой!

Здравствуйте, мне 21 год, 3 года назад расстался с девушкой, встречались около 2х лет, расстались не очень хорошо, я бы сказал ужасно!! ! И вот около 3х месяцев я себя чувствую как то не так, дело в том что мне она стала снится, практически через день. я стал часто думать о ней, вспоминать о прошлом ( хотя сейчас встречаюсь с девушкой на протяжении 8ми месяцев) тут недавно удалось еще и с ней пообщаться ( встретил на улице, поздоровался, спросил как дела.. . вообщем пообщались нормально) , у нее сейчас есть парень, и как я понял у них все серьезно. Ну как то в душе все не так, такое ощущение что чувства к ней вернулись. К настоящей девушке, с которой встречаюсь ни чего не испытываю, в принципе после той я ни к одной девушке ничего не испытываю, бывает легкая влюбленность и все.. . Так вот на протяжении 3х месяцев я как будто в какой то депрессии, улыбаюсь мало, стал слегка агрессивный, часто стал заходить к ней на страничку в контакте, все хочу написать ей, ну не знаю, имеет ли смысл вообще что то писать ей, а вдруг будет еще хуже? ! Пытался на что нибудь отвлечься, но ни как, все равно эти думки в голове, бывают даже мысли о том чтоб попробовать начать все с ней сначала, но ее парень и моя неуверенность о том что вдруг все станет хуже, меня останавливают.. . Надеюсь на сайте есть люди которые помогут мне разобраться в себе?!
3 года слишком долгий срок. Хотя почему бы не рискнуть как знать может она чувствует тоже самое и совсем не счастлива. Но у с теперешней девушкой лучше расстаться это уж как то совсем нехорошо обманывать человека...
Ольга Толстокора
Лучший ответ
Ситуация очень сложная ...Мой тебе совет позвони этой девушки скажи чтоб она тебя послала на КУЙ прям в цвет! Скажи что её все еще любишь, и что если она на тебя не накричит то ты будешь считать что у неё к тебе есть чувства . И ты сделаешь так что её парень её бросит . Реально если она пошлет и тебя разозлит то тебе будет намного легче .
Феликс Гагян
Есть одна ерунда которой автор пока не знает и эта "ерунда" покажется ему сейчас страшней всего - пути назад в прошлую жизнь нет, вот такой вот факт проверенный многими историями из жизни,
НЕТ ПУТИ НАЗАД В ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ. Есть лишь иллюзия, желание все вернуть, но в реальности такого пути больше нет.

Кароче, ЛОШАДЬ СДОХЛА. ЗАБЕЙ. НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТОЕ.

Готов ее принять после кого то? Ну там в губы ее целовать и знать, что этими же губами она сосала у другого и т. д... .
Фу бля сказал и самому блевануть захотелось. Если ты не брезгливый, то вперед....
Kylyanda Karamsakova
Пройдет не боись, а личную жизнь лучше не портить другим, и получить можно за это.
Весело.
Лучше чем ты сам себе скажешь, никто не скажет. Я сейчас говорю о той девушку, с которой ты сейчас встречаешься. Зачем? ведь не любишь. 8 месяцев-это срок, за который можно полюбить. Значит не твоё. Не мучай себя... и её. Она ведь чувствует всё сама, но наверное любит тебя и боится признаться в том, что ты её не любишь. А о бывшей... мне кажется не нужно лезть в её жизнь спустя 3 года.
Musa Mutaliev