Отношения

Что делать в такой ситуации? Помогите разобраться! Моей девушке очень плохо от прошлого с её бывшим!

у меня сложная ситуация, я встречаюсь с девушкой чуть более 2 месяцев скорее всего люблю её(пусть вас несмущает просто для меня это не просто слова), мне как и ей 21 год. У неё до меня был парень, по её словам редкосный подонок но она его любила, и поэтому все ему спускала с рук, унижения, побои и втом же духе. Она говорит мне что больше его не любит, но по ситуации приходиться с ним общаться. Деятельность творческая проходит у них вместе. Недавно произошол такой конфуз, мне позвонила девушка её бывшего и сказала что она их конкретно заебала, названивает ему говорит гадости... и так далее. Я поинтересовался у своей девушки что не так, она сказала мне что обычно что ей обидно за себя, у неё душа помоему разрываеться от унижения которой он ей когда то принес... я поинтересовался зачем же она вообще ему звонит, зачем терзать воспоминания, душу. ответ- она не хочет чтоб той девушке достовалось так же каку ей! вообщем я надеюсь вы более менее поянли ситуацию, задавайте вопросы если надо чтото разьяснить.. Последнее - она мне сказала что она не модет ему простить как он её ебашил цитирую, просто кидал об лед до такой степени что у неё шла кровь, она лежала в больнице! и самое страшное что иза этого пидара она сделала аборт, когда сообщила ему о беремености он лиш посмеялся... Что мне делать чтоб девушка была спокойна я так не могу!!!?от самого радикального просто выбить из этогочувака все дерьмо чтоб ему некогда больше не захотелось заниматься нечем подобным, поговрить с ним ? с девушкой? пока я склоняюсь к первому варианту, я думаю услышав от своей девушке такое вы бы тоже были настроеннны так! ситуация просто щекотливая, они расстались в принципе давно, и как бы остались ещё друзьями он её выносил мозг ещё долго, весел лапшу.. У вас может сложиться мнение о нем как о какомто хулигане птушнике, все не так золотая медлаь в школе, учиться в университете хорошо, спортсмен... но один недостаток видимо он просто БАБА, даже не баба а моральное чмо....Что делать что б моя девушка и я был в душевном равновесие??
Emin Uslu
Терпение, доброта и ласка. Все, что можно посоветовать.
Тамара Кудряшова
Лучший ответ
Ваша девушка мазохистка, это не лечится. И то, что она ищет с ним встречи и контакта, т. е. телефонные звонки, это говорит о том, что ей нравится это всё.
Есть в психологии такая вещи, как психология жертвы. Знаете, маньяки выбирают один типаж. Есть девушки и женщины, которых бьёт каждый муж - они таких выбирают.
Поэтому заниматься надо головой этой девушки. Возможно она сама провоцировала его. Так что девушку надо к психологу, чтобы она разобралась в своих желаниях. А Вам - если она дорога - быть в сексе максимально жёсткими - любовь к мазохизму идёт прежде всего от любви к жёсткому сексу.
какой кошмар !!!я бы такого парня обходила бы лесом камышом ...сменила бы номер телефона ...и создала бы новые странички в соц. сетях !!!сделала бы всё чтобы наши с ним пути не пересекались ...хотя девушке нужен психолог ...может в подсознание она хочет отомстить ему за все унижения !!!
Алина Верещак
А я считаю, что вам нужно поговорить с его девушкой. Рассказать ей всю правду о нём и сказать, чтобы она уходила от него. и ему так отомстите за свою девушку. А эту совместную деятельность надо по-любому прекращать. ВЫвезите её куда-нить отдохнуть хотя бы на недельку. Чтобы отвлеклась, была только с вами, почувствовала себя счастливой. Поговорите с ней там, не на эмоциях. Покажите как сильно вы её любите и не дадите её в обиду.
Ну а если не сработает, тогда нужно говорить с ним самим. Хочет она этого или нет.
А вы - молодец!
A*
Angel ***