Отношения
Это что такое Помогите разобраться люблю девушку всё хорошо ну она помешана на анальном сексе верней не сама любит аналь
Это что такое Помогите разобраться люблю девушку всё хорошо ну она помешана на анальном сексе верней не сама любит анальный секс а всё норовит и уговаривает меня чтобы я разрешил ей там у себя пальчиками поиграть это что такое мода чтоли или где этого вы насмотрелись
Осталось сказать только как зовут твою 41летнюю красивую девушку!
Извращенка, ОднакО.
Видиом книжек начиталась умных))) )
Хочет тебе массажик сделать))))))))))))))))))))))))))
Иногда партнеры сталкиваются с непонятными или даже пугающими желаниями второй половины .
Часто " ОТКРЫТИЕ " вызывает не только страх, но и отторжение .
НО ЕСЛИ ПРИНЯТЬ ЭТУ СТРАННОСТЬ И ОТКРЫТЬСЯ ЕЙ НАВСТРЕЧУ, ТО МОЖНО СОЗДАТЬ ОЧЕНЬ КРЕПКУЮ И С Е К С У А Л Ь Н О УДОВЛЕТВОРЕННУЮ СЕМЬЮ .
ПРИЗНАВАЯСЬ В НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНЫХ ЖЕЛАНИЯХ, ЧЕЛОВЕК ОБНАЖАЕТ СВОИ УЯЗВИМЫЕ СТОРОНЫ, А ЗНАЧИТ, ОН ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЕ ДОВЕРЯЕТ, что уже хорошо для брака .
Совет : по всей видимости ее это возбуждает, и в этом нет ничего предосудительного или извращенного .
----ПОПРОБУЙ, получить удовольствие от нестандартных действий своей девушки, а вот если не понравится, тогда уж ...
а тетя мотя что посоветовала? ))))))))
Да.... а я, вот не люблю, а муж хочет!!!! Радуйтесь!!! !
ахахахахахаа!!!! Ржу...!)))) Тебе ЖАЛКО что ли!!!? Чем бы дитя не тешалось...
Ничего страшного нет, попробуй понравится продолжишь, нет остановишся
думаю в этом ничего страшного нет.... хоть раз попробуй.... один умный мужчина сказал с которым я была... и когда делала ему оральный секс, он сам мою руку направил туда.... и получал в 2 раза больше удовольствия... там же находятся нервные окончания... и кончил очень бурно... долго не мог прийти в себя.... попробуй один раз, и делай когда сам этого захочешь, а то из за твоей брезгливоти, ты можешь такого кайфа не получить... еще один плюс, всего этого... если занимаешься анальным сексом... геммороя может не быть.... наука уже это подтвердила.... думаю один раз попробуй и тебя за уши не оттянешь.... а если боишься того что станешь геем, то это все равно останется секретом вашей спальни, так что удачи.... попробуй и не пожалеешь
Хм.. . А стоит попробовать. Вдруг понравится
в сексе нет запретов. ..
если есть у нее желание, а у Вас неопределенность.... попробуйте и определитесь .Понравится-хорошо, а нет.... на нет и суда нет.
мне бы твои проблемы....)))
Она тебе говорит, что ей нравится и чего она хочет. А это классно, доставь ей удовольствие. В сексе не должно быть границ.