Отношения

Помогите Разобраться с девушкой!!!

У меня есть девушка, с которой мы постоянно ругаемся. Да она во многом права, но очень часто скандалы начинаются на ровном месте...Мне 24 года, ей 21...Я живу с братом, без родителей, брат у меня мягко сказать не чистоплотный в его комнате постоянно бардак и моя девушка пилит, меня тем, что я такой же как и он, что у нас постоянно грязно, хотя в своей комнате я стараюсь поддерживать чистоту и порядок, а за ним, т.е. за братом я уже задолбался все убирать, и давно перестал это делать...Каждый раз после очередной ссоры с девушкой, я не нахожу себе места, почти всегда звоню первым и извиняюсь, но с каждым разом становится все хуже и хуже и помирится все сложнее...Может я себя не правильно виду, подскажите что делать и как поступить в моей ситуации..Спасибо.
ljubish menya -ljubi i moju sobaku!
ona ne ta, kto nadolgo s toboj budet - ona pitaetsya tebya i zaodno tvoego brata perevospitat'!
Uzasnaja osoba!
kazdij chelovek imeet nedostatki i imeet pravo ih imet' !
ili paren' i devushka prinimaut drug druga takimi kakie oni est' i im interesno drug drugom i est' temi dlya razgovorov i obsie interesi, togda oboim po barabanu musor u ch'ih-to rodstvennikov....
ili eto utopya sozvanivat'sya chtobi obsudit' chistotu v sosednej komnate, potom porugat#sya po etomu povodu, potom ne razgovarivat', a potom sozvonit'sya - chtobi mirit'sya iz-za etogo....
eto horosho, chto ona chistjulay, no ne esli eto ee glavnij punkt pri ocenke drugogo cheloveka - ona ogranichennaya osoba, kotoraja v budusem budet tol'ko huze i huze!
poznakom'sya ese s paroj devushek, a s etoj nudnoj prachkoj (izvinite, ochen' uz ne lublu takih) obsajsya poreze, budet zvonit# - govori, chto zanyat uborkoj!
Анастасия Царёва
Лучший ответ
ты не можешь отвечать за чистоплотность брата!
так что за это извиняться смысла нет.
смени тактику!
после ссоры по этому поводу попробуй не звонить.
потому что извиняться не за что тебе!
похоже, девушка привыкла к тому, что ты всегда идешь на примирение первый, и уже не ценит этого.
Зачем в таком молодом возрасте иметь такую истеричку. Дальше будет ещё хуже. Протрубите ей "Марш славянки" пока не поздно.
Ирина Другова
да конечно не правильно! посадил ее себе а шею! Скажи что если рот не закроет по морде получит!
Юрий Зезюлин
Не звони ей, она хочет, что бы ты за ней побегал, если любит сама позвонит, а если нет, дак может и унижаться не стоит. И вообще не будь с ней слишком мягок, а то начнёт о тебя ноги вытирать, ты мужик, а значит должен имень своё слово))))
Игорь Крутой
Она с приветом у тебя. Будь с ней построже.
Постарайтесь не идти на конфликт. Она пилит, а вы промолчите. Тяжело сначала сдерживаться, но увидите результат, когда кто-то хочет поругаться, он ждет ответной реакции. Если ее нет - конфликта нет.
а ты не думаешь, то ее чувства угасают? а может твои?
может она пытается разладить ваши отношения, но у нее не получается?
Из всего того, что тобою написано, я вижу лишь, что ты объективен, внимателен и ведешь себя нормально.
А вот девушка твоя, похоже, еще жизни не видела.
Если для нее ваши отношения - не игра, а большое чувство, то со временем она поймет, что ее поведение лишь разрушает ваши отношения.
Тебе и нужно продолжать и не нужно извиняться одновременно. Надеюсь, ты понял, о чем я :)
Странно что она проецирует поведение брата на вас, тем более вы поводов не даете.
думаю причина совсем в другом (что-то другое ее не устраивает) а это лишь предлог.. .