Отношения
ПОмогите разобраться с девушкой!!! ВАЖНО!!!
Привет всем! меня зовут Артем. Речь пойдет о моей девушке. Нам по 18 лет. Дело в том, что мы живем вместе в съемной квартире. В городе ,куда мы уехали учиться. Живем уже 2.5 месяца вместе...проживет она, я и ее подруга. Когда она ко мне приехала сюда, все было замечательно, ей кроме меня никто не нужен был, все время была со мной...я ей полностью доверял. Но последнее время...может уже месяц...ее чувства ко мне как будто утихли, но она по прежнему говорит, что любит меня, и очень сильно. Но я то вижу что что-то не так. Если возникают какие- либо проблемы, мы их решаем, якобы оба поняли друг друга....но это ПОНИМАНИЕ длится два-три дня. Потом опять все становится, как было. Я думаю она не серьезно относится к моим пожеланиям, замечания итд....и что главное ссоримся только из-за ее косяков (в большинстве случаев). Сама при этом часто признается мне в любви, просит взять ее в жены...!Были случаи, когда после совместного проживания (1-1.5 месяца) она мне начала врать по- серьезному!!! Не появлялась ночью дома, выдумывала различные истории... в конце концов я узнаю, что она всю ночь бухала в баре с какими-то мужиками....подобные случаи повторялись раза три!!! Потом она мне клялась, что будет ставить меня в известность обо всем, и никогда мне не соврет. Проходит некоторое время… .я спалил ее за очередным подобным похождением (на тот раз менее серьезным, не важно)....не созналась, сказала что я параноик и мне показалось....но в конце концов я вывел ее на чистую воду, она созналась. Еще у нее появились какие-то друзья –соседи(парни)…она общается с ними по смс, звонит, даже ходила в гости, гуляли вместе…но она избегает того, что бы пересеклись как-то втроем…то есть я, она и ее новый друг…и это специально. Запрещает брать ее телефон, говорит это низко (при этом читает мои смс на моем телефоне), когда разговаривает с ним по телефону убегает в другую комнату..я захожу- убавляет громкость на телефоне(у нее очень громкий динамик). Меня естественно ее новый друг или друзья настораживают….но она говорит, что никогда не способна на измену, что у нее просто с ними приятельские отношения!!! Она обьясняет это просто- ей скучно, не хватает общения…нужны новые друзья, знакомые!! Я как бы ее понимаю, но где-то в глубине души мне это все очень больно переносить, не могу с этим мириться и вообще это не нравится!!! Недавно был случай….она уперлась к ним домой в гости…сказала не на долго, мы собирались вечером гулять! В итоге сидела у них до полуночи(около 7 часов просидела)….на смс не отвечала, трубку не брала(типа без звука стоял режим). Я ее очень очень люблю, мне больно терять ее, у меня план на нее большие…на нашу жизнь!!! У нее вроде тоже…но вот такое ее поведение меня очень напрягает!!! Еще я 2 месяца немогу ее заставить бросить курить, сам я не курю и мне не приятно что она курит, в то же время мне очень важно ее здоровье, т.к. дальнейшая жизнь мне не безразлична. Она вроде понимает…но ее энтузиазм бросить длится дня 2-3. Было уже около 5 попыток…вывод? Ей наплевать на то, что яй говорю? Наплевать на то, что мне не безразлично ее здоровье…???она сама утверждает, что это не так, что она относится серьезно и ей не наплевать!!! И что мне с ней делать теперь??? Бросить? Прощать и мириться со всем? Или что еще??? Еще не мало важно…она полностью живет за счет меня!! Я даже боюсь подумать, что она за меня держится только из-за того что бы быть в этом городе, просто не хочет возвращаться домой к родителям. У нее нет никакого дохода…за все плачу Я, и за квартиру тоже!!! И как понятно у меня нет к ней уже доверия….что бы там она не говорила. И как мне его восстановить?? Посоветуйте люди пожалуйсто, ситуция очень напрягает! Всем большое спасибо!!
Трудно сказать, что она вас любит. То, что она говорит, что любит вас-в это мало верится. Скорей всего вы для неё на данный момент являетесь этаким гейзером в финансовом плане. Люди, которые любят, больно не делают. Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину. Вам всего лишь 18 лет, у вас всё еще впереди.
Одно могу сказать Вам.... Если нет Веры нет и не буде будущего.. А там сами думайте что и как... Может Вы поторопились с выбором ???Но это решать лишь Вам....
Тру-ля-ля.. . Что точно можно сказать, так это то, что её поведение не изменится в любом случае. Изменяет она вам или нет - здесь вам никто не скажет, если только вы не наткнётесь на гадалку.:)) ) Вот она вам говорит, что никогда вам не изменит, что она не врёт.. . Но она вам лгала (про случай, где сказала, что вы параноик - причём, обратите внимание - нагло лгала) . Вы бы смогли так лгать любимому человеку, говоря что вы не виновны, а виновна она? (Делайте выводы) Про телефон.. . Вам надо бы просто взять и проверить смс - может сойдёте за здравомыслящего, а не за ишака, который верит бреду. Если она узнает, скажите что полностью не можете вот так ей доверять, после того как она солгала вам. В общем, что я за советник? Это ваша жизнь - выбирайте что вам дороже - ваша честь и достоинство либо эта девушка. Если девушка, то терпите.. . Но поверьте, она не изменится. Лично мне здесь всё совершенно ясно, странно, что вы слепы. А вот что с этим делать - ваше личное дело и за вас никто не решит.:)) Удачи!