Отношения
помогите разобраться с девушкой
Здравствуйте. Познакомился с девушкой в интернете. Живём в разных городах. Переписываемся уже 6 месяцев. Всё было супер. Встречались лично 5 раз. Хотели переезжать в Воронеж ко мне. Последняя встреча была отвратительная. Я к ней приехал, она меня игнорировала и не брала трубку. После я уломал её поговорить со мной. Говорит, что поняла, она мне не подходит. И после этого как отрезало. Т. е. всё поменялось за 2 дня. Вечером сказала приезжать, а утром уже не встретила. Редко берёт трубку, редко отвечает на сообщения, говорит никуда не надо мне приезжать. У неё есть плохая подруга, которая влияет на неё. На вопрос есть ли парень, отвечает, что нет. И как бы не посылает и говорит, что ничего не хочет пробовать со мной. Говорит, что всё изменилось и что я стал для неё таким как все. Ещё она собралась переезжать в другой город по работе, не в мой. Может с этим связано? Очень хочу её вернуть. Она мне дорога. Что же делать? Хочу приехать к ней, она не хочет... Наделал много глупостей, звонил 50 раз в день, писал сообщения и т. д. Она игнорит или общается очень холодно. Я ей объяснял, что не могу без неё. Сейчас отпустил её, уже день молчим, но я не могу без неё... Вот такая проблемища. Помогите пожалуйста советом. Я бы хоть сейчас к ней приехал в Краснодар, но не будет ли хуже? Всё случилось 2 недели назад. Девушка очень упрямая. Мы не ругались вообще в этот раз. Может она поняла, что нам просто мало что светит из-за расстояния? Редко видемся и т. д.? Ведь люди женятся через 6 месяцев знакомства, а мы виделись 5 раз, обещал зимой к ней приехать на 2 месяца, но не получилось... Как слюнтяй сейчас... Ей 24 года, мне 27 лет.
или у нее новый парень, в таких ситуациях они не объяснив жестоко кидают парней, или подруга изза зависти все рушит, ей то она на ушко сладко поет, а у нее нехватает мозгов чтобы понять что к чему. когда девушки должны бегать за эмоциями, к сожалению этим заняты мужики, полностью роли поменяли. не надо ей часто звонить и признаваться, она тебя и не ценит поэтому, ты же на четвереньках бегаешь перед ней как собаченка. я не хочу тебя оскорбить, просто констатирую факт. ты мужик, и поступай как мужик. звони редко, просто спрашивай как у нее дела. типо простых дружеских бесед. дай ей понять что ты не подвержен эмоциям, и тебе все равно . тогда она заподозрит неладное и будет постепенно докапываться что это стобой там случилось. не признаний в любви, никаких поползновений. когда говоришь с ней, говори про свои успехи в заработке денег, ненавязчиво, как будто ты просто беседуешь со знакомым. и еще . сообщи ей, что ты познакомился с интересной особой женского пола, которая владеет собственным бизнесом, и попробуй такую поискать, поверь сама будет тебя вопросами закидывать и звонить. просто все дело в том что ты сам по большей части отпугнул ее своими настойчивыми звонками и признаниями. ты в первую очередь должен себя уважать а не давать делать из себя тряпку. посмотри на все с другого угла. и все что тебе кажется плохим на самом деле окажется благом. если она настолько тупа, что не оценила твои чувства к ней, так нафиг тебе такая дура, поищи достойную тебя. а она поверь рано или поздно сама будет вокруг тебя виться как муха, осознает что сама себе пинок дала под зад.
Андрей Андрей
Спасибо
Даша Волкова
Изаените но это не поможет этл совет малоопытного человека. Если девушке на вас плевать, она скорей сотрет вас из памяти чем заинтересуется
Оставьте её на время в покое. Женщины, как кошки, не идут, когда их зовут, и приходят, когда их не звали. Видать, ваша дама сердца небольшого ума, если слушает подруг. И вообще, если бы она Вас любила, то вела себя иначе. Любящая женщина стремится видеть мужчину круглосуточно и хочет поскорее выйти за него замуж.
А с упрямыми надо сразу же соглашаться. Тогда из вредности они поменяют свою точку зрения на противоположную. Вам ведь только того и надо!))
Перерыв нужен. Пусть поскучает. Поймет, что нужен ты ей. А если, наоборот, с легкостью отпустит- тогда уж забудь.. все равно уйдет, не удержишь
а что если пригласить ее к вам домой в гости, прислать ей билет и подарок какой-нибудь типа мишки плюшевого, конечно, перед этим договорившись о встрече и получив ее согласие. приглашаете ее для серьезного разговора, а уж как приедет, то подарите ей кольцо и станете на одно колено.
На мой взгляд, она тебя не любит..
Выбор за тобой..
Что думать, дерии её раком
Андрей Андрей
))), до рака ещё добраться нужно...
такое чувство что Вам по 12-ть, читаю и диву даюсь, люди почти как я возрастом, а такой детский сад развели, какая, к чертовой матери подруга... а я -то думала что я инфантил
Эх...
это как жениться
Андрей Андрей
Что вы имеете в виду? Как жениться?
Не стоило унижаться!
Как сказал классик: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. "
Да, больно, да, по живому, но надо преодолеть себя.
"Ведь ты мужчина, ты сильный пол, быть должен стойким всегда, всегда... "
карма подсказывает тебе лучше быть одному
найди нормальную
Никогда не унижайся не перед кем, как ты вобще дальнейшую жизнь с ней предстовляеш? Забудь и чем быстрее тем лучше, да и если бы у вас и могло что то выйти ты сам все разрушил показав себя тряпкой 50 звонков в день смс ))))) как же мерзко это все выглядит ((
"По моему я уже ей всё доказал. "
Доказал что она в свои 24 будет раз в месяц даже видеть тебя и что ты умеешь печатать смс?
Горячая история, будет что внукам рассказать:
"я так ухаживал за вашей бабкой, сосунки, что даже написал ей 50 смс в день!.. ".
И её сердце дрогнуло.. И той зимой, когда я всё-таки смог приехать мы зачали вашу маму.
Не то, что вы, неучи, по два года переписываетесь на сайтах...
Андрей Андрей
Я с вами полностью согласен. Нужно просто ехать к ней и завоёвывать опять, только в живую. Я мало что для неё сделал. И конечно в свои 24 она не этого от жизни ждёт...
Сделай перерыв. Абсолютное молчание недельку. Вообще исчезни на недельку. Потом появись с улыбкой на лице мол привет как дела. Но не задалбывай звонками! Это раздражает и отталкивает! Смотри как она будет себя вести. Пойдет на встречу - не выясняй отношений! Внеси легкости в общение. А через недельку, молча езжай к ней! Запасись баблом! Оно тебе пригодится! А дальше придумай какое нибудь романтичное признание в любви и предложение выйти замуж! Если вдруг откажет, не отчаивайся, бывают такие девушки, которые любят чтоб за ними побегали! Любят настойчивых парней
Андрей Андрей
Спасибо
Это нормально. Вы могли быть и на ее месте, повстречались, поняли что отпустило и уже больше не надо.
Не нужно навязываться, все может перерасти в ненависть
новую найди
В интернете все кажутся идеальными, ведь не знаешь кто сидит по ту сторону монитора. Видимо, когда вы встретились, ты не оправдал ее надежд. Знакомься реально, и проблем не будет.
вот ведь как нынче любовь появляется. Познакомились в инете, встретились, несколько раз ему дала, все, у него любовь. Он без нее уже не может. А бывает еще, ему все дают, а одна не дала, все, тоже любовь... Эту ситуацию можно назвать -сесть на сексуальную иглу, когда кажется, что без таких вот отношений больше ничего невозможно. Парень становится одержимым идеей все время повторять то от чего получал удовольствие. И когда ему отказывают глубоко переживает и страдает. И называет это любовью... А она развлеклась и потеряла интерес не больше. Ищет новых развлечений... Тут если он не сможет сам из этих переживаний выйти, то нужна помощь психотерапевта. А в дальнейшем просто понимать, что любовь настоящая не начинается с койки и не начинается с инета, койка и инет-это только средство. Как выйти самому из тупика, в который себя загнал? Для мол. человека-работа. Прекратить все контакты и пахать. Уехать в командировку, уйти на две смены, тренажерный зал и т. д. и т. п. Через пару месяцев все проходит
а в чем завидовать да некому
Шли такую подальше!
5 встреч это смешно. ищи рядом!!!!
сам год ездил! больше так делать не буду)
Не нужный ей эти отношения, не надо причин придумывать. Если девушка влюбится то и на край света переедет. А если нет-то никакие доводы не помогут. Ничего не делеть-вообще раздражать ее будешь
пора расстаться вам
Эх, дорогой друг! Какую же ты типичную фатальную ошибку совершил, будто никогда не смотрел романтических фильмов..) Хорошо, я объясню. Ты начинаешь ей докучать... Какой девушке понравится зануда? Если действительно хочешь с ней быть, покажи ей перспективу. Что способен зарабатывать, красиво общаться, что живёшь ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНЬЮ, чтобы она была заинтригована тобой. Намекни, что за тобой ухлёстывают девушки, НО НЕ ГОВОРИ, продолжения! Если будет спрашивать что-то наподобие "А ты с ними встречался? " и т. п., просто промолчи и переведи тему. Ты потерял ценность, и тебе ее НУЖНО поднять! Ты же не хочешь потерять её! Так что ДЕЙСТВУЙ!
Андрей Андрей
Спасибо большое, вы дали хороший совет
А почему она должна быть, собственно, с тобой? Потому что "ты без нее не можешь"? Вроде как, должна твои хотелки выполнять? Основание? Вы не были парой, не встречались, жениться не собирались, только 5 раз виделись. Это ни к чему не обязывает. Сам подумай, как бы ты поступил, если бы к тебе такая сетевая подруга начала на шею садиться? Послал бы её куда... Ну так и она так же.
Андрей Андрей
Возможно. За этот период ничего так и не произошло... Вот она и соскакивает. Всё может быть. Парой мы так и не стали
Андрей Андрей
Ну симпатия же осталась, я так думаю. Значит нужно ехать и добиваться её. Чтобы стать ближе
Мне кажеться может это из за подруги и надо ее как то убрать !!!Лучше не надо ей надоедать девушки это не любят !( Можно к ней с нова приехать только не говорить ей и сделать неождинанный сюпрприз ну там букет роз или что еще!)
Андрей Андрей
Я уже понял, что это из-за подруги. Т. к. она старше и жизнь у неё не ладится. Она с ней делится, что я ей пишу и говорю. А она из зависти её отговаривает от меня. Времени с подругой она сейчас проводит очень много, соответственно нужно же о чём то поговорить, вот и советует. С мужем разводится, маленький ребёнок, выпивает постоянно, а тут я как бельмо в глазу...
Андрей Верясов
Если бы не она не т. е. подруга то этого бы не было
Отношения очень сложная субстанция.. Попобуйте отвлечься, заняться делом, увлечься другой.. Возможно, Ваша сверхценная идея пройдет. Не думаю, что это любовь. Встретите еще свое счастье
Не слушай других, все зависит только от тебя
Парень, тебе 27 лет, столько девушек ходит, ты не можешь найти себе одну? Не бери в голову, забей на неё и всё.А подруги действительно бывают ебанутые.
поверь отношения в интернете не то, проверено)
скорее всего разочаровалась, нашла другого. проверки таким образом не делаются, тем более если ты звонил по 50 раз за день + смс, нервы не выдержали бы, сдалась если бы был ей нужен.
пропал интерес, оттуда и холод... не унижайся, забудь, живи дальше
Ты хочешь услышать множество"подружек", теперь только с твоей стороны? В таких делах советы давать последнее дело- сколько людей, столько и мнений, потом что у каждого своя судьба. Здесь нужно жить своим умом, чтобы потом не вспоминать кто тебе дурацкий совет дал) ты говоришь, что унижаешься, так ведь сам к этому готов. Не сложилось сразу, не нужно додумывать - время лечит. поверь не появится что то такое неизвестное обоим, что заставит потянуться друг к другу обоим. Может появиться жалость, могут теплиться воспоминания о хорошем, но само хорошее уже не вернётся, так и будешь мучаться, пока не забудешь
Владимир Горнинг
Что ты и сделал....
Владимир Горнинг
Сильные Мужчины борятся за свою Любовь. И остаётся со своей любимой. А слабые ...отступают и пытаются забыть....
насильно мил не будешь, как не крути.
Явно - она уже тебя не любит
Очень много девушек встречаются с мужчинами из-за денег.
забей на неё
Всякое в жизни бывает! Я не буду сейчас рассуждать о том, что произошло, кто прав, а кто виноват, потому что этого никто не знает - это знает только ОНА. Я Вам советую написать ей последнее коротенькое сообщение (письмо или смс), примерно следующего содержания (переделайте под себя, свой стиль письма, не пишите в письме о своих глубоких чувствах и не обвиняйте ни себя ни кого, меньше эмоций и никаких собственных догадок): "Привет, ЕёИмя! Я не знаю и не понимаю, что произошло с нашими отношениями, но очень хочу понять это. Мне грустно и обидно, что наши отношения так не приятно закончились. Пожалуйста, дай мне возможность понять, что произошло и объясни мне, почему так резко изменилось твое отношение ко мне? И можно ли еще что-то исправить? Я буду ждать ответа от тебя каждый день в течение 6 месяцев, а если не получу ответа, то постараюсь тебя забыть. Я больше не буду тебе надоедать звонками и сообщениями, это мое последнее сообщение. Жду ответа. По прежнему тебя Люблю. СвоёИмя. " И больше не давайте о себе знать. Переждите указанный в письме срок, дайте ей возможность всё взвесить и принять окончательное решение. Чем больше вы будете ей докучать, тем меньше вероятность, что она вернется.
Андрей Андрей
Спасибо. Но я уже ей написал, 100500 сообщений такого рода и смс и звонил. Она как скала. Пишу скучаю, вернись, неужели ничего не чувствуешь ко мне? Она молчит. Спрашиваю как дела? Пишет хорошо и спрашивает как мои дела... Парадокс да и только. Если бы забила, то вообще бы не отвечала... Сейчас молчу. Жду
Ольга Бакулина
Кирилл, Вы не уловили сути моего сообщения, попросту говоря "не услышали" меня. Делаю вывод, что вы точно так же НЕ СЛЫШИТЕ и наверняка не умеете СЛУШАТЬ свою избранницу. В отношениях очень важно не просто слышать друг друга, но еще и очень важно уметь слушать друг друга. Обратите внимание, все Ваши посты о ваших чувствах (и только о Ваших). А об её чувствах Вы подумали? Что испытывает она? Вы ведете себя как ребенок, у которого отобрали любимую игрушку. Только ОНА – не игрушка. ОНА – человек и обладает, как это ни удивительно, теми же свойствами, что и Вы.
Ольга Бакулина
. Вы представляете вообще состояние человека, которого закидывают сообщениями и донимают звонками? Я, как жертва подобного обращения, говорю Вам, что это, мягко говоря, раздражает и отвлекает. У человека есть свои дела, учеба, работа, родители, друзья, в конце концов, свое личное время, когда человек хочет просто побыть наедине с самим собой. А Вы постоянно вторгаетесь во все дела и личное время тоже. Представьте себе, она сидит в туалете с запором, а вы ей в это время звоните или пишете сообщения о своих чувствах, да еще и спрашиваете ее об ее чувствах к вам? Какие могут быть чувства в туалете во время запора?
Ольга Бакулина
Научитесь слышать и слушать других людей, хотя бы тех, кто Вам не безразличен. Научитесь доставлять удовольствие близким, делать им приятное, приносить радость, а не только получать удовольствие. Снимите с пьедестала себя и свои чувства и поставьте ЕЁ и ЕЁ чувства на первое место. Хочешь изменить ее отношение к себе? Изменись сам! И всё у Вас наладится. Удачи Вам!
Насчет подруги: может вам кажется, что она ее подговорила? Может, как писалось уже тут, она правда переросла эти отношения? Мнение можно изменить в один день...
Андрей Андрей
Я уже понял, что это из-за подруги. Т. к. она старше и жизнь у неё не ладится. Она тоже приезжая. Она с ней делится, что я ей пишу и говорю. А она из зависти её отговаривает от меня. Времени с подругой она сейчас проводит очень много, соответственно нужно же о чём то поговорить, вот и советует. С мужем разводится, маленький ребёнок, выпивает постоянно, а тут я как бельмо в глазу... таскает её везде за собой и постоянно предлагает ей выпить. Все выпивают, но не так часто и не с маленьким ребёнком...
Никак
Подари ей букет цветов, (штук 13)и скажи её всё,что ты о ней думаешь, если она растает и вернется к тебе, поздравляю, если же не вернется, купи кактус, а лучше два, и швырни в неё и в её подругу. Отношения вы не вернёте, но на душе приятней будет
Вы-мечта! Сейчас мало встретишь таких мужчин, которые вот так вот готовы бороться за свое счастье! Непременно съездите, но так, чтобы об этом не знала её подруга! Если уверены, что она так плохо влияет на девушку. Но это должен быть последний раз! Поговорите серьёзно, начистоту, обсудите всё! Если девушка действительно нормальная - она должна объяснить истинную причину. Покажите ей, что она теряет! Удачи Вам от души!!!
Андрей Андрей
Спасибо
Андрей Андрей
Я уже понял, что это из-за подруги. Т. к. она старше и жизнь у неё не ладится. Она тоже приезжая. Она с ней делится, что я ей пишу и говорю. А она из зависти её отговаривает от меня. Времени с подругой она сейчас проводит очень много, соответственно нужно же о чём то поговорить, вот и советует. С мужем разводится, маленький ребёнок, выпивает постоянно, а тут я как бельмо в глазу...
Тут хороший подгон нужен. Если не прокатит - шли на три буквы.
Думаю стоит отпустить человека, как бы больно и плохо не было. Потому что если как девочки пишут, она повелась на чье-то мнение, то представь что будет в семейной жизни?! Нормальный человек не выдержит так жить. Люди которые зависят от чужого мнения ничего хорошего не принесут в твою жизнь.
Просто отпусти и постарайся жить дальше. Все пройдет, вот увидишь.
Когда мы находимся на расстоянии, нам свойственно больше придумывать. Мы мечтаем, ждем, представляем и позволяем себя заставить что то чувствовать. Тем более вы не в живую познакомились. Так что просто отпусти. Не надо никуда ехать и звонить. Не делай себе хуже.
И лучше не знакомься в интернете, по себе скажу, ни к чему хорошему не приводит.
не любит
забей..
Андрей Андрей
Пока забил.
Лично моё мнения проверь её нужен ли ты ей. Не пиши не дзвони дня два три. Если она напишет тебе значит нужен если нече не напишет значит у неё есть другой ли бо ты ей безразличен
Отстань от неё.. делай вид что всё хорошо. когда ты уйдёшь - она вернется. Проверено.
Андрей Андрей
Уже второй день пошёл молчания. Скоро она просто может уехать в Новосибирск и я не успею ничего сделать. Есть как бы месяц примерно у меня. Конечно пусть теперь думает.
Кирилл это ни какая не проверка - это просто мозгое.. ка. С ней будет гораздо хуже, чем без нее. Мой вам совет не зацикливайтесь на ней.
Андрей Андрей
Про мозгокомпостирование я согласен. Всё равно попробую и сам решу, что дальше делать
не любит