Месяц встречался с девушкой, и уже успел влюбиться в неё и вдруг после последней встречи она мне присылает смс: "я не хочу никаких отношений, и не планирую на данный момент, потому что не отошла от предыдущих". Я её написал "ладно, хорошо, я тебя понял", потому что знаю, что её скорее всего не переубедить. Но через некоторое время пишет мне " Ты обижен на меня да? Честно скажи"
Вот я и думаю зачем ей это нужно знать, если она уже всё решила?
Отношения
Помогите разобраться в девушке
Да ни хрена она не решила.
У бабы бардак в голове и каждые пять минут новое желание.
Она сама не знает, чего хочет. Сегодня она любит бывшего, а ззавтра тебя, а потом опять бывшего, а потом мальчика, с которым в метро столкнулась случайно, а потом опять тебя, пока у нее такой период в жизни непростой, ее будет так колбасить. И тут лучше сказать, что тебе действительно было неприятно это слышать от нее, если ты хочешь с ней отношений, тогда она будет думать в следующий раз, прежде чем словами разбрасываться. Она это спрашивает, потому что она тебя отослала, а потом поняла, что все же ты ей нравишься, а бывший как-то не спешит возвращаться, либо она сама не хочет тех отношений, короче, послала тебя, а теперь жалеет, вот и спрашивает, не обиделся ли ты. Правда, еще может такое быть, что она переживает, что, возможно, сделала это слишком грубо, что тебя могло глубоко задеть и теперь у тебя депрессия из-за нее, тогда она к тебе испытывает лишь чувство жалости и лишь хочет извиниться за свою грубость, не более. тебе виднее, что с ней: решилась ли она все же на отношения с тобой или ей просто тебя жаль.
продолжай ухаживать за ней, и никуда не денется
Не любит она вас, как плохо не звучит. Пусть отходит от предыдущих отношений- значит любит бывшего, а вы найдите достойную))
Играет. Развлекается так
Решила, а потом передумала)) Вы сделали хороший ход, не пытаясь ее переубеждать...
ну может у неё есть план на тебя, мы девушки странные и не кто не знает что у нас в душе творится