Отношения

помогите разобраться с девушкой

общем такая проблема, мне очень нравится девушка но у нее есть парень,она знает что она мне нравится, но она играет со мной ой на самам деле ваще пофиг на меня ейй и так куча парней пишет она мне то звонит то трубки не берёт , не хочет чтоб я забыл про неё, но она мне ппц как нравится как сделать так чтоб ей стало на меня не пофиг? и кстаате когда на учёбе я делаю комплименты другим девушкам она оч злится!!!!как вы думаете стоит ли заигрывать при ней с другими девками , это м не в + или нет я хочу чтоб она была моейй, сейчас она бывает звонит сама и пишет болтаем как друзья но охото большего!!! но когдато она мне сказала неТ!!!!и другу сваему сказала что я ей ваще не нужен а щяс такое вот
Ljuba Brown
Ljuba Brown
11
Знаешь лучший вариант поговорить на пряму ещё раз !! Если она будет мямлить. . Значит ей и свой парень то не очень нужен !!!Так как если девушка любит, то сразу отрубает !!!Ну а если скажет нет.. . Тогда не звони !!!Не надо комплиментов в её адрес !!!А вот на других обращай внимание ))) Пусть злиться !!!Пусть она зарубит себе на носу. что на двух стульях одновременно усидеть нельзя !!!Таким способом либо она будет с тобой. . Ну если ты ей нравишься. . Либо ты отвлечёшься и поймёшь что она не одна !!!)) Удачи !!!
Юлианна С
Юлианна С
1 904
Лучший ответ
2000$ и я с ней разберусь...
Да не нужен ты ей - так запасной аэродром и дурачок который сделает все что она захочет. Не будь идиотом и забудь о ней - все равно ничего не выйдет.
может найдешь себе другую, а там видно будет, как она это воспримет: ) Стоит ли вообще она твоих переживаний, где то рядом ходит та, которая мечтает о тебе
Чего тут думать - добивайся. Пригласи на свиданку. Посмотри её реакцию. Помоги ей в чём нибудь - опять же посмотри. И добивая, добивая, добивай! Удачи)
Продолжай заигрывать с другими - всё правильно делаешь. Иначе она увидыт, что ты её "ппц как хочешь" и всё кранты тогда - сядет на голову и ножки свесит.
можна попробывать на некоторое время забыть её, просто не обращать никакого внимание пройдет пару дней и она сама поймет, что её, что -то не хватает