Мне начала нравится одна девушка в школе, заметил я её когда был в 10 классе, а она в 8 классе, ну любовался на неё год, даже не думал о отношениях с ней, даже о знакомстве, но потом я понял что она мне очень нравится, добавил её в друзья в контакте, она не добавила, написала: "знакомы? ",я ответил ей что нет, не знакомы но был бы не против познакомится, она прочитала и не ответила ну я и забил на это дело, всё это время она не переставала мне нравится и через год я опять её добавил, в этот раз как-то начали нормально общаться, всё хорошо, здороваемся в школе, ну и я как-то написал ей что она мне нравится, она долго ломалась но всё таки сказала что я ей тоже нравлюсь, ну я рад думал что будет всё хорошо но не тут то было.. . я после этого предложил её провести домой но она отказалась, сказала что идёт к маме на работу, ну подумал с кем не бывает, она мне писала первая даже пару раз, но в школе когда виделись здоровалась робко и всё,завязать разговор с ней никак не удаётся в жизни, а в контакте она как-то по ближе ко мне относится, а на живую просто как знакомые какие-то, просто привет-пока, хотя писала что я ей нравлюсь, я ей писать начал каждый день, она даже иногда не отвечала мне на сообщения и отвечала на "отьебись",не знаю даже как это понимать, писала что я ей тоже нравлюсь но относится как-то холодно ко мне, как к другу, объясните пожалуйста её логику потому что я никак её не могу понять, она отличница, красивая очень, за ней много парней бегают и она писала что всех парней через 3-4 дня просто посылала, но со мной так не сделала, общается но знаков симпатий не проявляет хотя писала что нравлюсь, не могу понять, объясните, может она не хотела меня обижать когда писал что я ей нравлюсь и ей просто нравится со мной общение или стеснительная или что? Сейчас мне 17 лет, а ей 13,но она очень красивая, умная (отличница), та и по жизни если не знать сколько ей лет не дашь 13 лет по манере общения, вот через 2 недели 14 лет будет. Пишу ей каждый день и мне кажется что я ей уже надоел (
Помогите советом пожалуйста, заранее благодарю)
Отношения
Помогите разобраться в девушке, как она ко мне относится?
Перестань писать её. И через недельку напишет первой. Но с другой стороны забудь и отпусти.
какая долгая любовная история... я ее неусилил прочитать... очень много букв
начинать личную жизнь с советов незнакомых. да вообще посторонних людей? что же с тобой будет дальше? тебе нужен будет этакий "любовный"Санча Панса на всю оставшуюся жизнь
небось хорошо сочинение пишешь?
в 13 лет девочки любят строить из себя фифочек, стервочек, пытаются войти во взрослую жизнь, а потому и мужское внимание им очень льстит. Однако относятся они к этому несерьезно, а потому и о серьезных отношениях речи вести не может. Мне кажется что в действительности ты ей не нравишься, что бы она не говорила, либо она тебя стесняется...
Встречайся с парнями, с парнями просто
вы вместе?
обрати внимание на ее подругу или знакомую ...начни с ней дружить ...а на нее меньше обращай внимания ...прибежит сама .. и начнет тебя ценить ...она просто привыкла что ты у ее ног. ..а так самолюбие .. или симпатия заиграет в ней ну или ревность ...и ты будешь знать результат
В таком возрасте учиться надо. У нее в голове еще куклы наверно. Я в 14 так же к парням относилась и не обращала внимания. А ты только унижаешься, девушки этого терпеть не могут. Если ты еще будешь ее доставать то станешь вызывать у нее отвращение. Просто не пиши ей и не отвечай, если она станет интересоваться что случилось и куда ты пропал то значит ты ей не безразличен, а если и не заметит то значит ей пофиг