Отношения
Ужасная ситуация... Помогите разобраться, у меня разрывается сердце
Мы с моим любимым вместе уже четвертый год. Пережили и прошли через многое. Когда он попал в тюрьму, я вытащила его оттуда, один Бог свидетель чего мне это стоило... Однажды в его телефоне я нашла смс-ку от девушки "Доброе утро, любимый!"....У меня оборвалось сердце и ухнуло куда-то вниз. Он объяснил, что это ровно ничего не значит, мало ли кто что пишет (тем более девушка из другого города, оч.далеко от нас, там где живут его родители). Я понервничала чуть и забыла про нее. Прошло несколько месяцев, и я снова нашла ее смс-ку подобного содержания... Начала выяснять отношения... Он сказал, что пока он сидел она тоже ему помогала... Что дорога ему также как и я... Что он любит МЕНЯ, а она ЕГО... Чтто он никогда с ней не будет, но не может ее обидеть, потому что она плачет, и ждет его, и любит... Чтто он запутался и не знает что делать... Что он никогда меня не оставит... Но и ее и мои слезы ему как нож по сердцу...Я уже третий день не нахожу себе места и не знаю что делать. Он тоже подавлен до последней стадии. Помогите разобраться и успокоится хоть немного. Я не хочу и не могу его потерять, очень дорог мне, он - моё, родное... Что делать????
ну раз он говорит, что он тебя любит.... может не стоит так переживать.... может все образуется... а она просто... так... давняя знакомая...
Эх, какой же он все-таки сообразительный имеет как минимум двух и все об друг друге знают
Если он запутался так направь его на правильный путь, тем более ты рядом - она далеко причин для переживания нет. Успакойся 4 года отношений уже что-то для него значат... просто будь к нему более внимательна и заботлива, тогда ваш спутник не останеться сомнений. Временами мужчины засматриваються по сторонам ища то чего у них нет.... Побольше внимания и напора-иногда надо бороться за свою любовь. Всё будет хорошо!!! !
Но судя по его поступкам он - эгоист который запутался.
P.S.Просто нужно время)))
сама поговори с той девушкой. спокойно так, без истерик, объясни что вы вместе уже не первый год... и сама поймешь что к чему...
Дай время ему разобраться кто ему все-таки нужен.... Но не позволяй ему сидеть на 2-х стульях!!!! Уважай себя!
А ты не пробовала связаться с той девушкой, объяснить ей что она портит вам жизнь своими смс-ками и прочим? ! И еще: у твоего мужчины не может и не должно быть друзей-девушек, если у него есть ты!! ! И если ты нужна ему и он уважает твои чувства, он прекратит свое общение с ней, чего бы ему это ни стоило!
думаю он тем что тянет доставляет и тебе и ей боль! объясни ему это.... зачем терзать и мучить девушку... пусть открыто все ей скажет.... пусть уже сделает мужской поступок и выберет кого то! а если опять начнет отмазываться... то думаю тут еще что-то не договаривает он тебе!!!
Думаю, что он морочит голову вам обеим. Мужчина никогда не побоится расстаться с женщиной, которая ему не нужна, как бы жалко ему ее не было. Значит, зачем-то та девушка ему нужна! И вообще, странно, ты пишешь что вы 4 года вместе и многое прошли, откуда и на каком этапе появилась та девушка?
Cама подумай, раз она ему пишет значит он даёт ей надежду, раз даёт надежду значит междуними что то явно было и есть. Мой совет сьедь от него ненадолго и всё для себя реши в спокойной обстановке.
А я б позвонила её и всё выяснила, пусть расказывает всё как есть как бы ужасно это небыло зато правда, что бы голову себе не ломать.. . а том можно и решение какое либо принимать.
ну раз вы неможете его бросить, зачем тогда просите совет. я вот отношусь к этому проще-все мужики изменяют, надо проще к этому относиться, он же всеравно к вам приходит. а х. . не карандашь-несточится. так что живите и радуйтесь что вы вместе
Успокоиться надо Вам обоим.
А твоему молодому человеку, надо принять решение: либо ОНА, либо ТЫ!
Всё-равно, кто-то для него дороже (надеюсь это будешь ТЫ) .
Но интересно, что он сомневается в выборе: и тебя жалко и её не может обидеть. Но, всё-равно ОН сейчас с тобой и, как говориться, семью разбивать Вашу не собирается.
А если, она и любовница, то мужчины, как правило к ним не уходят (это случается, но оч. редко)!
Может вам встретиться всем вместе и поговорить. Выбор, конечно, он должен сделать сам. А вы должны проявить терпение и принять его решение какое бы оно не было. Будьте мудрее. Удачи вам!
в первую очередь спроси его, чего он сам хочет??? поставь его перед выбором, либо.... либо.... если он не может этого сделать.... бросай.... пусть тебе будет трудно, больно первое время.... но поверь, чем дальше тем хуже.... такое чувство, что его всё устраивает.... так зачем он такой тебе нужен????
Самое главное не переживай так сильно, как наверное сама знаешь - нервные клетки не восстанавливаються. Может как-нибудь вам удастся встретиться втроем? тогда многое может измениться, в том числе и не в твою сторону, но думаю что нужно рискнуть. . в любом случае: удачи!
дай ему время, что бы он сам во всем разобрался.... если он на самом деле любит тебя, то конечно же всю жизнь удет с тобой.. Удачи тебе!!!!
Дорожи им, пойми его, не выясней с ним отношений, просто будь с ним счастлива и делай его счастливым. Если он тебе так дорог, так дорожи им. он же честен с тобой, это много стоит.
Сама создала себе проблемы - зачем было лезть в его телефон? Если ты ему не доверяешь, ищешь смс от другой девушки.. . значит ты, подсознательно, уже готова с ним расстаться и просто ищешь повод!!!!
я то же своего вытаскивала, помогала ему и доверяла, а теперь сижу одна со страшным диагнозом и без денег.... а он где то там откуда были смс...