Отношения

помогите разобраться, прямо нож по сердцу...

.. лежим отдыхаем с любимой после( ...), попал мне под руку её телефон, читаю смс: 1) привет, сегодня не приду, холодно очень, 2) лена, давай встретимся завтро, замёрз сегодня... смс от какого то миша-лис. Она мне: котик, родной, это не то что ты подумал, я не в чём не провинилась перед тобой, не уходи, мы подругу хочем познакомить с ним....я оделся и молча ушёл, она пыталась остановить. Предательство? Впечатление, нож в спину воткнули....Как быть ? люблю её, но предательство....З наю что и она любит меня
Марат, не руби с плеча... Как ты думаешь, если бы твоя девушка была не верна тебе, дала бы она тебе возможность читать ее смс? Да она бы спрятала телефон подальше, выключила бы его, СЪЕЛА бы, но не дала тебе его в руки)) ) Не слушай злопыхателей. Я думаю, что тебе надо успокоиться, а потом позвонить ей и сказать, как ты ее любишь... она же ждет... С наступающим вас обоих!)))
Сергей Дмитриев
Лучший ответ
я год встречаюсь с парнем. . не разу у меня и у него не хватило ума залезть друг к другу в телефон. . глупо это!

ДОВЕРЯЙ!!!! 1
ИНАЧЕ ЗАЧЕМ?
Прежде чем делать скорапалительные выводы нужно разобраться в ситуации, а если не хочешь разбираться, то потом можешь пожалеть об этом. Пусть лучше горькая, но правда.
Юрий Распопин
Я бы не поверила, что для подружки.... Не позволяй себя считать за дурака!
Ulugbek Yusupov
ну может стоило познакомиться с этим мишой-лис.... а потом делать вывод.... а то так взять и уйти.... хотя по мне стоило рассказать своему парню.... что они затевают, если это правда...
сгореча наломаеш дров, может это прада что она говарит, не пори горячку а разберись спокойно
потому что нечего читать чужие смс-ки. Если видишь, что она любит, то не лезь в чужие письма. Каждый имеет право на секреты. Вот когда увидишь, что врет, увиливает и не любит, тогда выясняй отношения.
Farruh Mirzabaev
Совет тебе на будующее НИКОГДА не лезь в личные вещи близкого человека! ведь меньше тратить нервов прийдется! Ведь если б она тебя не любила тогда бы и не останавливала! Мозги не компосируйте друг другу, а просто наслаждайтесь мгновениями пока есть время! Удачи!;)
N*
Nurbol *
Я в аналогичной ситуации. Клянется, что любит, однако смс, которые пишут ему незнакомые мне дамы, как нож в сердце. Один раз поступила как он. Он и прочел. Ругался, орал долго, но когда я объяснила ему, что он поступает точно также, он растерялся, не знал, что сказать. В итоге ушел и хлопнул дверью. Рыдала, но не догоняла. Через 2 дня, после страшнейшего запоя пришел раскаиваться с цветами. Видимо понял в чем дело. После этого ни единой смс от другой не было.