Отношения

Всем привет. Помогите разобраться в скондале с мамой

Прошу Вас помочь разобраться в скандале, который произошёл с моей мамой

В данный момент живу с мамой.

Некоторое время назад в то время когда я в своей комнате занимался работой, которая требовала большой сосредоточенности - вошла мама и сказала, чтобы я выбросил мусор.

Я ответил (абсолютно вежливо), что через 15 минут так как сейчас нужно доделать некоторые вещи ...

На что мама устроила грандиозный скандал. С грохотом сама выкинула мусор. Объявила меня во всех смертных грехах. Обозначила, что я испортил ей всё настроение. Что говна хуже меня нет.

Оказывается, что в пакете с мусором были мокрые отрезки от арбуза, которые требовали "незамедлительной" выброски

Что было в пакете для мусора я не видел, когда просил немного подождать

Я, честно, не понимаю почему женщина из-за мусора устроила такой грандиозный на весь дом скандал. Второй день не разговаривает.

Помогите разобраться в ситуации.

Прошу отнестись серьёзно к заданному вопросу и описанной ситуации. Так как все мы живём в "бытовых условиях" со своими жёнами, подругами, мамами и прочее.. . и у всех возникает те или иные вопросы.

Просто мне трудно понять - почему и из-за чего я так сильно виноват
не переживай, скорее всего, виноват вовсе не ты :) кто-то обидел твою маму, а сорвалась она на тебе из-за элементарной мелочи) с моей тоже такое бывает) ) помиритесь и узнай, что у неё случилось)
Alex Mayron
Лучший ответ
у нее было плохое настроение и этот мусор помог сорваться ей.
Игорь Оплетаев
Что говна хуже меня нет
все нормально. просто сразу разделите обязанности по хозяйству. и выполняйте их строго и вовремя. тогда будет порядок. мелочь но важная. удачи и не переживайте. мамы они отходчивые.
Terrel Mckenzi
Верховная божественная личность сказал: "Это лишь вожделение, Арджуна. Оно рождается от соприкосновения с гуной страсти и переходит затем в гнев; оно - греховный всепожирающий враг этого мира.

КОММЕНТАРИЙ: Когда живое существо вступает в контакт с материальной природой, его вечная любовь к Кришне, взаимодействуя с гуной страсти, преображается в вожделение. Или, другими словами, чувство любви к Богу трансформируется в вожделение, подобно тому, как молоко в соприкосновении с кислым тамариндом превращается в простоквашу. Далее, если вожделение не удовлетворить, оно переходит в гнев, гнев переходит в иллюзию, а иллюзия продолжает материальное существование. Поэтому вожделение является величайшим врагом живого существа, и только оно заставляет чистое живое существо оставаться в ловушке материального мира. Гнев и его следствия являются проявлением гуны невежества. Однако, если гуна страсти, вместо того, чтобы деградировать в гуну невежества, поднимается до гуны добродетели, путем предписанного образа жизни и деятельности, то человек может спастись от деградации гнева благодаря вкусу к духовному. Верховная божественная личность проявляет себя во множестве форм во имя Своего вечно растущего духовного блаженства, и живые существа являются неотъемлемыми частичками этого духовного блаженства. Они также обладают частичной независимостью, но из-за неверного использования этой независимости, когда дух служения преобразуется в наклонность к чувственному наслаждению, они попадают под власть похоти. Этот материальный мир создан Господом, чтобы дать возможность обусловленным душам осуществить свои похотливые наклонности; когда же они совершенно зайдут в тупик из-за непрекращающейся деятельности ради удовлетворения своей похоти, они начнут интересоваться своим истинным положением. Этот вопрос поставлен в начале "Веданта-сутры", где сказано: атхато брахма-джигьяса: человеку следует спрашивать о Всевышнем. А Всевышний в "Шримад-Бхагаватам" определяется как джанмадй асья ято 'нваяд итараташ ча, что означает, что первоисточником всего является Верховный Брахман. Поэтому источник похоти также находится во Всевышнем. Но если вожделение преобразуется в любовь к Всевышнему, или в сознание Кришны, то-есть, другими словами, в желание все делать только для Кришны - тогда и вожделение, и гнев изменяют свою природу на духовную. Хануман, великий слуга Господа Рамы, сжег золотой город Раваны, проявив так свой гнев, но тем самым он показал себя величайшим бхактой Господа. Здесь, в "Бхагавад-гите", Господь также склоняет Арджуну обратить свой гнев против его врагов для удовлетворения Господа. То-есть и вожделение, и гнев, когда они используются в сознании Кришны, из наших врагов превращаются в наших друзей.
это же женщина! заводится по любому поводу.. . подойдите извинитесь.. . хотя рано или поздно все равно начнет разговаривать.. . потому что это МАМА
Возможно не в первый раз не выполняешь просьбу незамедлительно, поэтому такая реакция.
наперед всегда слушайся маму!
сыну я позволила бы все