Отношения
Всем огромный привет! помогите пожалуйста! я не могу сама разобраться! меня бросил парень((!
всё было просто прекрасно длилось это прекрасное 2 месяца но потом началось что-то непонятное он стал мне удилять меньше внимание стали реже видиться я спрашивал а у него что случилось на это он мне отвечал "Я дурак"!но вчера я вывела его на чистуто от не хочет встечаться ни со мной, ни с кем либо другими девушками сказал что симпатия ко мне осталась что ему тяжело со мной расставаться, но надо помогите пожалуйста разобраться(((( я не хочу его отпускать я люблю его очень...очень люблю...
Сегодня утром задавалась таким же вопросом (ситауция аналогичная) . И спросила совета у друга, чтобы он объяснил их мужскую логику и поведение, и вот его ответ:
- Он просто не хочет с тобой встречаться, ты его не зацепила, а чтобы совесть не мучала: звонит и организовывает редкие встречи, тем самым давая тебе слабую нитку надежды. С такими надо просто резко обрывать связь, как говорится "умерла, так умерла". Лучше переболеть сильно но не долго, чем медленно растягивать пытку.
Плюнь и найди другого !
если любишь, отпусти... он не может в себе разобраться.. как ему станет ясно все .так он и скажет тебе об этом.. не заводи ни с кем романы... просто дай ему время.
Я могу ошибаться, т. к. сужу только по фото, по-моему ты склонна вешаться на шею "любимому". Лично я никогда не приветствую такие отношения, даже если есть симпатия, то 40 дней (1,5 - 2) месяца, это аккурат то самое время, когда силы заканчиваются и хочется отдыха от таких отношений.
Отпусти! Не твое!
Может он мальчиков полюбил. Отпусти его и не мучай если любишь должна понять
Судя по рассказу парень просто запутался в себе. Может у него в семье проблемы, или с друзьями, в учебе, работе.. . Ичто это за ерунда: тяжело расставаться, но надо! Мне кажется сейчас он наиболее пожвержен чужому напору, например твоему! Убеди его что вам обязательно нужно быть вместе! Что ты его безумно любишь! И я уверена, он вернется!! ! Удачи!
просто он тебя не любит, 2 месяца - это маленький срок, так интрижка или очень затянувшийся флирт