Отношения

Я вчера бросила парня, а сегодня курьер привёз мне огромный букет роз от него. Помогите советом

Добрый день.
Я 4 года общалась с парнем по интернету, мы часто созванивались, были друзьями все это время. 2 месяца назад он переехал ко мне в страну и начал за мной ухаживать. Позже признался, что любит меня, я ответила ему взаимность (он сказал что ему нужно время чтобы собраться с мыслями). Мы якобы начали встречаться. Недавно мы очень сильно поругались, тк он некрасиво отозвался о внешности моей сестры и пошутил “если бы тут были мои друзья, я бы про тебя забыл“. Потом он приехал с извинениями и цветами, мы помирились. 3 дня назад в ленте в инстаграме мне выскочила фотография его бывшей девушки и его комментарий под ней “пуля“ подмигивающий смайлик и сердечко... Я просто офигела!!!! Примерно, 2 месяца назад вторая его бывшая комментировпла его фото, ставя сердечки в комментарии. Я знала, что они общаются много лет. Мне он говорит, что любит только меня и что я самая красивая. Когда мы Только начали встречаться, он удалил всех девушек по принципу “для меня важна только ты“. То есть, это была показуха.
Мне очень больно. Он постоянно мне звонит, пишет, ведёт себя как ни в чем не бывало... А мне мерзко.
Что вы можете сказать об этой всей ситуации?
Сегроня утром курьер привёз мне от него огромный букет белых роз, на нем было прикреплено мое любимое стихотворение.
я щитаю что нельзя поддерживать отношения с людьми которые тебя не уважают
Александр Веснин
Лучший ответ
Эдуард Батыр Вы считаете что он меня не уважает?
По факту текущей ситуации парень испугался что ты от него уходишь и прислал букет с стихом, т. е. ситуация его прижала и он решил действовать, но столь однобоко и холодно оценивать ситуацию так же не корректно очевидно что он не хочет что бы ты уходила и на данный момент вполне вероятно что он дорожит тобой или что то типо того. Смысл ситуации - парень проявляет добрую волю и предлагает тебе остаться.
Предыстория, толчком к текущей ситуации послужило некорректное поведение парня, корректных объяснений его поведения и проявлений намерений впредь делать всё "как полагается" с его стороны не было. В связи с обидой на этой ты решила уйти.
И на мой взгляд есть парочка очевидных и логичных решений, которые разумеется далеко не всегда будут простыми и совсем не обязательно что всё разрешится здесь и сейчас. Первый вариант состоит в том, что можно просто отвергнуть его предложение о "воссоединении", т. е. просто потому что ты не хочешь и тебе не надо или ты просто так решила, в общем абсолютно по любой причине ты вправе так сделать и это будет является выбором, а не ошибкой, потому что очевидно что явных сдерживающих факторов кроме чувств у вас нет.
И вторым вариантом не может быть тот вариант что ты принимаешь его предложение и якобы вы снова вместе, всё потому что у тебя была причина твоего ухода и она никуда не делась. Поэтому вторым вариантом является диалог о той ситуации которая произошла, нужно понять почему он сделал, как он сейчас относится к этому и как планирует он поступать в дальнейшем, всё это необходимо разобрать. И уже на основании этого диалога, все вопросы которые обязательно должны быть разрешены и иметь конкретные ответы с его стороны и если эти ответы будут приемлемы, то ты можешь принять его предложение снова что то делать. Но на самом деле даже если там всё более менее будет, у тебя всё равно останется право не принимать это предложение. Но если ответы будут точно не корректными или он не захочет об этом говорить, то очевидно та проблема которая была она не разрешилась и абсурдно считать что этот букет может быть основанием для воссоединения если основная проблема не решена. Конечно люди обычно не меняют своё поведение, зачастую может быть какое то кратковременное его изменение, но если он всё таки выразит намерение далее делать всё нормально, то можно попробовать, хотя очевидно это совсем не гарантирует не повторения предыдущих его косяков. И желательно задать себе вопрос, как ты считаешь будут ли аналогичные инциденты повторяться с его стороны. Букет букетом, он предлагает добрую волю тем самым, но эта добрая воля не меняет ни прошлого и на самом деле маловероятно что структура его мышления на перспективу поменялась.
Yura Glazko
Главное поступки и действия а все эти смайлы, коменты... Возможно есть шанс.. 50 на 50..вам надо решить
Fatima Baimenova
на обоих даты рождения посмотрю по книге судеб ваши судьбы
Alinur Ibragimov
Вы сами ответили на вопрос - его чувства к вам показуха. Скорей всего он не обрывает связи с бывшими для возможного возобновления отношений с ними, тогда вы просто новый контакт в его этом списке.
Altinbek Kaldibaev