Отношения

Я беременна 7 месяцев. Вчера узнала, что любимый женат. Помогите советом.

Год встречаюсь с мужчиной, влюбилась по-уши. Виделись постоянно, носил на руках, просил ребенка, все говорили мне, что безумно любит меня. Я забеременела, сказала, что не хочу ребенка вне брака, он уговорил оставить ребенка, говорил, что проблемы с деньгами и скоро будет все хорошо. Несколько месяцев назад стали реже видеться, объяснял, что проблемы на работе и частые командировки (у него свой бизнес), но после того как мы не провели вместе 23 февраля и 8 марта, стала замечать неладное. Попыталась поговорить и возможно расстаться, т.к. хочу полноценных отношений, расставаться не хочет, говорит, что купит квартиру и заберет меня, что очень хочет быть отцом и жить для кого-то. Задала вопрос про роспись до рождения ребенка, говорит, что расписываться не хочет во всяком случае пока, так как после этого отношения портятся и что один раз ему пытались навязать чужого ребенка. Хотя по началу говорила, что хочу ребенка от мужа соглашался. Но вчера случайно узнала, что он женат. Родителям боюсь сказать они старой закалки и сама, что делать не знаю. Люблю безумно, хочу счастливую семью, но любовницей не хочу быть. Запуталась совсем, помогите советом.
Примите жизнь такой какая есть. Вам предстоит рождение ребенка. Придется пока смириться. Сейчас главное - это ваш ребенок. Не унижайтесь перед мужчиной, который долгое время вам врал. Он не надежен. И не разбивайте ту семью. Время само все расставит на место. Вы думайте сейчас только о будушем малыше. Сейчас ведь ему нужна ваша любовь и забота. Потерпите. Если ваше- оно вернется. Только будьте умнее и мудрее. Счастья вам и вашему будущему ребенку.
Иван Лесак
Лучший ответ
вам придётся сказать родителям всё как есть, потому что главные помощники в ближайшее время будут они. .

парень явно идёт на попятную, не желая нести ответственность за вас и ребёнка. . любовницей быть вам у же и не удасться, потому что он явно расчитывал на просто беззаботные встречи, а теперь вы уже практически вторая его семья.. .

и чтобы окончательно прояснить ситуацию - говорите парню, что ребёнка будете рожать, что после родов подадите на алименты. . словам о том, что он и так будет помогать не верьте - он просто исчезнет и больше его вы не увидите. .

и любовь это хорошо, только в этот раз, в этой ситуации - не верьте нА слово, что всё изменится. . если изменится, то только с помощью ваших решительных действий...
Амик Гашимов
Он просто сволочь. Выходи за него замуж, если сможешь простить. Хотя даже не знаю зачем, алименты ты и так сможешь отсудить.
Ирина Перлова
Родителям сказать надо. И вместе с ними выдержать этот удар. Они и посоветуют, как вести себя дальше. Что по мне, с обманщиком не стОит продолжать отношения. Он врал жене и пользовался вами .Его слова-ложь. Ребеночка вы вырастите сами, это-счастье, что он будет. А вот насчет материальной поддержки со стороны отца-решать вам.
блин как же тя занесло не надо было беременнеть :(( но теперь рожай и выспитывай одна ничего страшного сама рощу одна дочь )) а про него забудь )))есть еще вариант требовать чтоб развелся, но судя потому что праздники он провел не с тобой то на фига он тебе нужен? Меня тоже в свое время обманул мужчина был женат не считал нужным сказать вообще типа собирался разводится печально все это конечно ...крепись будет все хорошо, а родители поймут твои
Ну вы же не знаете всех фактов. Самое лучшее-поговорить с ним по душам. Сказать.. что узнали что женат.. что вам неприятно было узнать- что вы как бы получаетесь любовницей и такие отношения вам не приемлемы. Скажите что хотите счастливую семью и хороших отношений. Говорите с уверенностью и достоинством... и не чувствуйте себя жертвой. Скажите.. что очень не приятно. что он вам не признался-ведь между людьми любящими - должно быть доверие.
Макс Леденёв
Ответ один - рожай. И пофиг будет ли этот козел с тобой.
Оно будет твоей сладкой штукой. И насрать есть ли у него отец.
Было что-то похожее, беременности не было и знала, что женат. Чувствовала, что хотят использовать как инкубатор. Не стала. Фу.
ну раньше наверно тоже ни все гладко было просто думала ребенок будит все наладится а вышло на оборот, правильно же? А теперь уже назад дороги нет, 7ой мес как ни как! Либо смирись либо рви отношения третьего нет и ни будит! А если жену ни бросает значит и ее любит да и там дети 100 %
Совет: у тебя есть такая штучка на шее - го-ло-ва называется. Вот в ее функции помимо приема пищи, жидкости, дыхания входит и мыслительный процесс.. . Заметь, я очень сдержанно и предельно ясно объясняю. Вот этой самой го-ло-вой стоит ду-мать. А думать означает: анализировать, сопоставлять факты, и делать из них выводы. Я понимаю, что ты сразу не поймешь, но перечитай два раза. И если ты будешь ду-мать то не будешь совершать глупых поступков. Да, и кстати: береги ребенка. Тебе волноваться вредно.