Отношения
Добрый день ребята. прошу помогите. живём с девушкой 7 месяцев
прошу помогите. живём с девушкой 7 месяцев вроде всё не плохо но есть одно но,она постояно говорит что я якобы её ревную не обасновано. но у меня на это другой взгляд, так как я работаю до позна у неё очень много свабодного времени, она ездеит до подруг к сестре и прочим друзьям. я это ей не заприщаю но время от времени звоню узнать как дела, а она это расценивает как посегательство на её свободу.многое утаевает от меня конечно по мелочи но я боюсь если что то и случится как бы она это тоже не утоила от меня. а вчера спалил у неё смс от одногрупника, поздровление с 8 марта цетирую (поздровляю с праздником целую нежно в щочку, любви здоровья и счастья) на что она ответила (спосибо ДОРОГОЙ и тебе здоровья с всего-всего) Как мне это расценивать, помогите советом. Ведь это ненормально называть чужого человека ДОРОГИМ ,или я себе накручеваю я задол вапрос что это за тип на что она ответила что это одногрупник причём с её родного города, я спролсил почему она так ответила на его смс, она говорит что ей просто приятно было что он её поздравил. извинилась что так получилась и отвернулась к стенки плакать. а я незна что мне делдать?
Обращение "дорогой" - вообще ничего не значит. Это просто уважительно, хоть и звучит подозрительно. Здесь все дело в девушке, она не хочет пожертвовать своими интересами ради Вас. Ваша реакция говорит о том, что пожертвовать все же необходимо. Она ведь почти жена, и ее поведение должно быть иным.
Поговорите и найдите компромисс.
глупости дорогой это не всегда ласкательное выражение я его чаше употребляю когда злюсь и таких как я полным полно стоит больше доверять себе и своему выбору
Она тебя не уважает и не боится Тебя потерять!
И знай - Если только Ты думаешь, что тебя найопывают - Тебя точно найопывают!
утаивает из-за ревности твоей....
Ей не хватает внимания с твоей стороны, из за этого такие ситуации и получаются
но она ведь знала на что шла
и то что ревнуешь хорошо, звонишь и. т. д
значит есть что скрывать, другая девушка мечтает просто о таком
но она ведь знала на что шла
ну если она назвала его дорогой то это ничего не значит. может хорошо общаются.
нужно доверять своему близкому человеку. если что-то не так ты почувствуешь и все выплывет на ружу.
даже если ты звонишь можно же по разному преподнести свой звонок соскчился например хотел узнать все ли хорошо
нельзя давить и постоянно подожоевать в чем-то, эно разрешает отношения и самих людей
Судя из прочитанного, думаю, что нет серьёзных оснований для ревности. Я иногда говорю человеку "дорогой" в шутку или чтоб сделать приятно, но это совсем не означает, что человек мне дорог ))
в смске нет ничего страшного!
а почему она так себя ведёт, потому что ты своей ревностью её задолбал!
а если ты хочешь что б она всё время дома сидела.... значит ты точно слишком ревнив
а девушки этого не любят
а сцены то зачем устраивать!
я тоже с парнем живу, но он мне звонит с работы один раз в день или два и так же я ему звоню.
и в клубы хожу, и с подругами встречаюсь, так я ему тоже ничего не запрещаю.
главное в отношениях - ДОВЕРИЕ!!!
а девушки этого не любят
а сцены то зачем устраивать!
главное в отношениях - ДОВЕРИЕ!!!