Отношения

Не простая ситуация. Мы живем вместе уже 7 месяцев. Мне 22 ему 31. Он вполне успешен в работе. Правда за плечами 2 неуд

$Alena$ ....:)
у меня есть правило- обходить стороной наступивших в дерьмо. Все свои неудачи в браках он будет отрабатывать на тебе. оно тебе надо? Он засрался, а ты крайняя. Вот поумней и отвали от него. Чего он хочет от тебя? Что бы ты стала полигоном на котором он докажет себе и всему миру, что он СУПЕР, и отмстит за свои проколы в предыдущих браках. Если он не смог сделать счастливой ни одну их своих жен то он не способен сделать счастливой ни одну другую. Тебя в том числе. При этом он тупо не себя меняет, а тебя перекраивает. а когда не получается у него то обвиняет тебя в глупости и рекомендует поумнеть) типа, он уже верх совершенства, а тебе нужно до него дорасти)
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Борис Досов Бред. Мой знакомый женился пять раз! И живет с пятой женой уже 2-=ть лет.
Погоди... "не понимаешь"....а что вас связывает? Если только секс, то это глупо. Если ты его не устраиваешь и он пытается переделать твою сущность, то получается ему нравится только твоё тело? Тоже глупо. Когда нет духовной связи, взаимопонимания, единомыслия, то и не стоит планировать будущее. Тебя уже не переделать а его уж и подавно!
Laura .
ОлеНька, просто Ваш Мужчина старше Вас, считает что боЛьше проЖил, опыта больше, с высоты своего блестящего раЗума совсем невиДит Вас. У Мужчин, тех что постарше возраст, зачастую манера учиТь, причем грань где -"Дать совет" и "Навязывать мнение и взгляды на ЖиЗнь" чаще стирается. Вам, как умной девушке такой совет - игнорьте его нравоучения, чем больше будете сопротивляться, тем больше он будет Вам говорить что Вам пора поумнеть 8) Молча, с УлыБочкой, поступайте как считаете НуЖным. А поповоду внимания, сделаЙте так, чтобы Он сам летел к Вам после всеХ дЕл, лишь бы скорее увидиться с Вами. На все ЖенСкая Мудрость. УспеХов 8))
Elena Kuptsova
а сколько его уже знаешь? за год человека хорошо можно узнать
Сушко Валик
поживи разберись, не знай почему он разводился, причины, все же повторяется, пока не рожай, нужно узнать все получше
два неудачных брака на мой взгляд - говорят о том. что человек не умеет и не желает договариваться.
дружеский совет - не привязывайтесь сильно, не заводите детей. время расставит все по своим местам.
у вас просто еще весьма заметная разница в возрасте. взгляды разные
Temur Dgebuadze
Раз так говорит - возможно не уважает! Нет уважение - нет ничего!!!! Нормальный бы мужчина не говорил, что тебе нужно поумнеть, либо он сам лошара (что и видно) , либо и что факт - он вас не любит!! ! Может вы просто его устраиваете и все!
Бахруз Садыxов
Говорят мудрецы - Договариваться надо на берегу. Каждый из вас чем-то руководствовался, принимая решение быть вместе. Что Вы лично хотели от него - получаете до сих пор? Но появились новые требования? А он получает то, что получал вначале? А теперь шаг назад и посмотрите: ваша совместная жизнь развивается? Требует новых отношений? (Вам так кажется... ) Так и поговорите, действительно, на эту тему, как взрослый человек, не переходя на детали и личности. И что значит - не хватает внимания? А как вы хотите, в чем оно должно выражаться - внимание? Без конкретики это тоже самое, что сказать - ты меня недостаточно любишь.. . Это, действительно, по-детски. И учитесь жить своей интересной жизнью, вне зависимости от его присутствия, а не проживайте его жизнь. Каково Вам будет, если Вы прилепите себя к нему, а, расставаясь, придется отдирать.. . с мясом. И потом, дважды разведен, Вы уверены, что Вы третья и последняя?
Nargiza M.e
ему просто удобно с тобой, а любви здесь нет, ты же сама говоришь что он тебя перевоспитал а для чего? для себя любимого и неудачные браки почему.... наверное ни кто из предыдущих жён не прогибался под него
Не вижу проблемы.... неудачи бывают у всех, всё зависит от того, как к ним относятся и воспринимают.
Saniya Turysbayeva
жить и наслаждаться жизнью.. . и не накручивать себя)
не важно что было ДО вас! главное -вы вместе и счастливы! зачем заморачиваться, честно, я не понимаю!
хочет чтобы дома была живая мебель
возможно ведёт себя так после первых браков, а возможно из-за такого поведения они и росспались.
Нормально.