Отношения

почему мне без мужа проще чем с ним? вместе уже 7 лет! что же делать?

значит живи как барыня
один холоп для тела, другой для души, а с мужем детей будешь воспитывать и хозяйство вести
Олег Волк
Лучший ответ
Майра Акилбаева глупый ответ
если в принципе всё устраивает, мужа любите, то это просто усталость.
попробуйте внести искру в отношения, что-то новое.
кстати говоря, отдых друг от друга не вариант, лучше наоборот совместный отдых, причем такой, где не нужно совсем ничего делать, ничего решать, где при всем желании друг друга не будете напрягать. Что-то интересное
Egor Morozov
почему обязательно надо что-то делать?
Pahok-111
Менять мужа. На нового, молодого, чистого - шелковистого))))
Семья такая штука друг, это труд, тяжелый труд, без которого нельзя её сохранить! Часто приходится отказывать себе в чем-то идти на уступки, давить свои принципы и желания, только для того чтобы дома был покой! Если эта ноша не для Вас, сочувствую, но 7 лет псу под хвост....
*el'vira *
это просто элементарная усталость от человека. Все в порядке, не акцентируйте внимание. Отправьте на дачу его, на рыбалку на охоту, сами съездите в санаторий по путевке одна. Нужно просто развести время провождение и пожить отдельно он на даче, вы дома или наоборот. Ну в целом то он всем устраивает? Дети? Любит вас? Тогда отдых и еще раз отдых.
Как вы можете знать что без мужа лучше, если вы с ним последние 7 лет ?? )))
Это вы не без мужа, это у вас выходные выдаются! ! Да прикольно, но это не кайфовое одиночество.
разводиться
! Marzhan