Отношения
Почему он не предлагает замуж или просто жить вместе (встречаемся 3 года)?
Просто ваш мч очень хорошо устроился.. есть отношения, но за эти отношения он не несет никакой ответственности. Вот именно это нежелание или страх перед ответственностью и не дает ему сделать более серьезный шаг. Его все устраивает и так, он получает все то хочет и благополучно " смывается" на свою территорию, а страдаете в этой ситуации вы. Вы ждете от него серьезных поступков, вот только дождетесь ли, неизвестно. Уходит время и не его, а ваше. Вы просто теряете его, как тут правильно сказали на " бесперспективные отношения". Только вы можете изменить эту ситуацию и стать наконец любимой и счастливой. Решайтесь и ничего не бойтесь. Удачи вам)
Юлия Федорова
спасибо,все очень верно
Виктор Депп
Не за что) Любите себя и цените себя..вы достойны лучшего.
вы просто встречаетесь? или и половая жизнь присутствует в ваших встречах? если и половая жизнь есть, то он вас пользует как временный вариант для спермослива, а сам ищет ту, с которой захочется вместе жить и детей родить-растить.. Вы за три года сожительства этот вопрос почему перед ним ребром не поставили? или женись, или я начну искать другого? и для чего столько времени тратить на бесперспективные отношения? время уходит, молодость уходит, сроки ребеночка родить здоровенькового просто пролетают.. а у вас воз и ныне там..
Юлия Федорова
Жаль,но вы правы....
вот тебе переклинило то на замуже
ищет.
Гы-Гы)
Не готов, морально, материально, а может и физически)))
НЕ ХОЧЕТ на тебе жениться или просто жить с тобой. Что тут непонятного?
Юлия Федорова
А че тогда встречается,просто так чтолЕ..)))))
Не хочет
Хоть и грубо, но Мама Чоли права... (или прав) если человек готов к семье и хотел ее давно уже жили вместе, а ждать у моря погоды, когда он созреет глупо и черевато
не предлогает значит не хоет может му удобно просто встречаться