Вместе уже 3 года, живем раздельно. Она со своими родителями, я со своими... Ни раз был у нее дома, но только тогда, когда не было родителей. Знаю, что они против любых отношений, и знаю что моя девушка боится реакции своих родителей на информацию об отношениях. Но не понимаю как можно такое терпеть на протяжении 3 лет??? Из-за этой проблемы имеется куча ограничений. Ее познакомил со своими уже как года 2.5
То что я просто промежуточный вариант - не катит. 3 года как никак вместе. Что может заставлять девушку так себя вести?
Отношения
Девушка не знакомит меня с родителями. Вместе уже 3 года, все идет к браку, но не могу без знакомства. Какова причина?
Много повадов есть
Вот будет озвучено предложение о браке, тогда и можно говорить о знакомстве с родителями. А пока Вы не озвучили чётко свои намерения, зачем знакомить? Чтобы потом, когда Вы исчезнете с горизонта, мама весь мозг проела на тему этих несложившихся отношений?
1) если вы выглядите вызывающе - в татухах, в пирсинге, материтесь и тд
Боится реакции родителе - 2%
2) ее родители - верующие или сектанты, а она - не совершеннолетняя - 5%
3) она уже давно рассказала им о вас, вы им не понравились, они запретили ей с вами видится и она это делает тайно - 3%
4) Она вас разлюбила хочет от вас скоро избавится.. Она сейчас подыскивает другого парня. Потому и не хочет знакомить вас с родаками - потому что скоро все равно бросит - 90%
нежелание знакомить вас с родаками - уже плевок вам в лицо и неуважение к вам.
лучше насторожитесь
Боится реакции родителе - 2%
лучше насторожитесь
А у неё их нет.
А хата то своя у тебя есть? И не будет знакомить, че ей сказать, что ты с родителями живёшь, сам знаешь что они могут подумать, что не самостоятелен нифига, жить то где то надо будет после свадьбы
Если у вас серьезные намерения с вашей девушкой, познакомьтесь самостоятельно с её родителями
Может у них для неё свой женишок припасен, а ты как развлечение временное