Отношения

Что делать если любимый женат,а уйти не может как он говорит сына жалко!? вместе уже 3 года

Только два варианта оставить все как есть и ждать вдруг уйдет, ил уйти от него самой. Я 7 лет ждала пока мой решиться уйти.
Anna Konovalova
Лучший ответ
ничего. само все рассосется. попозже.
А зачем чтото делать? ? 3 года вместе и всех все устраивает - вот и продолжайте в том же духе ))
у него плотная отмазка, сыном прикрывается, а тебе с ним искать нечего!
интересно, а почему жалко сына? его жена - садистка? она не любит своего собственного ребенка и станет его бить, голодом морить? отмазка супер . ну не скажешь же правду, что не собирался уходить никогда .. а сыном прикрылся, на жалость надавил - и покатило...
что он может тебе еще сказать, прикрывается, бросай его. ему так удобно.
все возвращается.... позаришься на чужое счастье - сама потом потеряешь.... ведь всегда найдутся моложе и шустрее....
Анна Сыч
если любит - сможет. мой смог ))))
Юлия Дёмина
сразу не надо было на такие жертвы идти! Сына он уже вряд ли бросит. Только зря время потратили.
Уходить самой! Не трать на него свое время, он уже не бросит семью!!!! А 1 % из 100, что бросит - только если поймет, что теряет тебя, если любит конечно.. . Не смотря на свою любовь, на то, что ты привыкла к нему - уходи.... Это будет лучше даже для ребенка, который все видит и чувствует...
Если столько времени тянет, то никуда от жены не уйдёт. Ему так более комфортно. Начнёте давить, начнутся отмазки, то жена сильно больна, не могу оставить, то ешё что-то. Решать вам, нужны ли вам такие отношения. Ведь вы ешё молоды. А что будет лет через 10? Молодость и красота уйдут вместе с вашим женатым бой-френдом, а вы останетесь у разбитого корыта
на чужом несчастье счастья не построишь. брось эту затею. поболит и забудется. не отбирай у жены мужа, у ребенка отца. не рушь семью, какая бы она ни была. жена по любому мстиь будет