Отношения

Женатый мужчина уверял меня, что у него с женой нет отношений уже 3 года ...Говорил, что меня любит

А развод с женой это вопрос времени. Я дала ему понять, что не хочу быть любовницей . Что если с женой нет отношений, то нужно разводиться и только тогда я буду готова попробовать с ним отношения . .В результате он пропал из" эфира " на сутки, а потом написал ," прости мы не можем общаться, необижайся" я написала "хорошо)" ...Значит ли это. Его поведение, что он мне просто врал ?
Петр Ширко
хотел просто потрахатса тайком от жены
ты молодец. хорошо что уважаешь себя.
не расстраивайся. этот вариант. не твой. будет и перспективней.
Дмитрий Матвеев
Лучший ответ
Он не "врал" ) Он старался....) Пока до трусов доберешься, какой только фигни не наплетешь... ))
Мария Клундук
Человеку нужна была любовница.
конечно врал. это обычная байка. мол с женой уже ничего давно нет, только дети связывают. тра-ляля. все врут одинаково.
Dmitry Muravsky
...враньё, причём очень типичное и примитивное ...Вы большая умница что настояли на своём, как теперь понимаете, кроме потерянного времени и измотанных нервов, вряд ли он бы Вам что-то мог дать...
Cemil Saraydar
В проницательности вам не откажешь...
ну да, хотел поебывать, а ты оказалась умницей, горжусь тобой
Дима Рахимов
Подрочил и прошло
Максим Янкин
Он не врал, он фантазировал.
То есть он тебя потрахивал и тебе это надоело? Ну собсна мужик получил своё и решил сохранить семью...
Сергей Харин
Петр Ширко Нет секса не было вообще
Нужны ему были как объект для секса, не более. Да там разводом наверняка и не пахло, просто жена поднадоела в плане секса.
Возможно врал, ему нужны легкие, необременяющие отношения
Марина Зимина
Конечно врал, просто хотел тебя сексуально на разок, понял не прокатит и пошёл другую искать
Правильно поступили.
Aftandil Aidarov
Забудь вообще любые отношения с женатыми,.. это тухлый номер, + сама тухлой становишься.
Уверена, что он Вас обманывал. Вы верно поступили. НА этом мужчине свет не сошелся клином, уверяю Вас!) Он просто использовал Вас
Saltanat Irzhanova
значит просто он слился.... слился это закончил отношения. вам это нужно? такое хамское поведение!
Corina Stoianova
Это значит, что возможно он просто не готов полгода ждать, когда бракоразводный процесс завершится. Он просто нашел другую, более смышленую даму.