Отношения
Женатый мужчина, вдовец с маленьким ребёнком предлагает построить с ним отношения, что делать?
Мои дети взрослые, выросли уже, живу больше в своё удовольствие и для себя, не старая, 44 года . У меня сложилось такое ощущение, что не я ему нужна и не отношения, а забота о его ребёнке, чтобы он больше отдыхал и проводил с друзьями время . Пока не решаюсь ему сказать оканчательно да или нет.. Все очень сомнительно . Может подскажите советом ?
А вы чего хотели, чтоб он отнес ребенка в детский дом и с вами гулял. Вы же сама мать. Если у одного ребенок, то он становится общим-таковы понятия семьи. Если не надо вам этого, то и другого ищите.
Надежда Ташбулатова
Я подумаю, Ваш ответ достойный
Соглашайтесь а там посмотрите Уйти всегда можно.. а одной оставаться не прилично.. И сразу обговорите свои условия... Раз есть ребенок.. то обязан больше с ребенком находиться а не с друзьями шастать
Беги, пока не поздно! Тем более, что он не любит тебя. Какой смысл тогда брать на себя быт и заботы об этом мужике??? Чтобы у него было время с друзьями побухать?
Ты достойна счастья. Найди человека, которому ты будешь важна как личность, а не мамочка для его ребёнка или личная домохозяйка.
Да он хитрец! няню пускай, для ребёнка найдёт, а то бесплатно решил прокатиться:))
Ну да: а если для себя — то маньяк....
Тебе с ним жить! Мы его вообще незнаем, как мы тут можем советовать... Если это Путин-соглашайся!
Любовь Смирнова
Путин не согласится Кабаева третьим ребенком беременна
Верно думаете, он в вас видит женщину которая могла бы стать матерью для его ребенка (не думаю что в гулянках дело) Если вас устраивает такая позиция то почему нет?
Надежда Ташбулатова
Ребёнок то чужой, не родной мне . Как в 10 лет ребёнок ко мне привыкнет ?
ну так Вас женская интуиция не подводит, я думаю . а там смотрите
Пока думаите он другую найдёт. Почему бы не попробовать... Что вы потеряете?
Надежда Ташбулатова
Ну и чего я потеряю? Мужчину с чужим ребёнком ?
не все женщины с маленькими детьми ищут спонсора, не все вдовцы ищут няньку для своего младенца - прежде чем соглашаться или отказывать надо получше узнать человека, а уж потом решать, нужен он вам или нет.
Сначала его дети тебе в краску цитрамон намешают. А потом борную кислоту в щи нальют! Решай сама)))))) Проживёшь недолго, но весело!)
Надежда Ташбулатова
Там спокойный мальчик
Можно отказаться жить вместе, предложить только встречаться, так и объяснить, что хотите жить для себя, детей уже навоспитывали и это вам не нужно. Захочет быть с вами на таких условиях будет, нет дак нет.
Надежда Ташбулатова
Я предложила, он отказался, сразу хочет, чтобы я к нему переехала . Вот поэтому я и засомневалась в его чувствах и отношениях .