Отношения

Очень много разговоров об отношениях с женатыми мужчинами.А как вы к этому относитесь к таким отношениям?

как ни странно, всё возвращается. Сегодня ты встречаешься с женатым, не думая о последствиях, а завтра ты сама жена, и муж себе кого-то находит. Занят-значит, занят. Иначе противно.
Ольга Смородина
Лучший ответ
ой да помоему сегодня все уже как кролики
Natalia B.
Сама ни ни )))) это пошло! Ну а если кому то нравится - ради бога ))) Но подругу-"любительницу женатых" я бы в своем окружении не держала, на всякий случай )))
Vacheslav Izis
Хорошо, если ты сама замужем.. А иначе все кончится очень печально для женщины, все таки лучше когда симметричные отношения...
как ни странно, но нормально к этому отношусь. если двоих все устраивает и им вместе хорошо, то почему нет?
Наргиз Обамова
Я стараюсь женатиков обходить стороной, даже не дружить и не общаться, а то мало ли... влюблюсь еще... а потом страдать.... не хочется....
Жи
Жираф
Ну.. если это настоящее чувство.. может и отпущу мужа.. А если секс и соблазн-противно
Витя Важаев
Не мы такие, жизнь такая.
Парней так много холостых, а я люблю женатого!
Быть любовницей.... я всегда против, никогда не была в отношениях третьей лишней!
Алина Браун
хороших холостых мало, хороших женатых-валом.
Елена .
Зачем второй сорт, если первого полно?
Я собственница. И с женатыми не общаюсь.
Татьяна Р
Считаю эти отношения абсолютно тупиковыми, при условии, если жена - умница и любит своего мужа. Тратить попусту свое время, а более того, годы - глупо. А учитывая, что женщина, априори, настроена на замужество, в конечном итоге, верх идиотизма.