Отношения

Почему женщины среднего возраста всегда здесь так негативно относятся к вопросам об отношениях с женатым мужчинами?

Ведь взрослые женщины должны уже понимать, что если мужчине захотелось "налево", то значит в браке что-то не так, значит ему плохо или скорее всего обоим партнерам. А если же только для развлечения, то угрозы для жены нет никакой. В чем я не права?
Они - БОЯТСЯ. И ненавидят этот страх. Ненавидят себя за него, всех вокруг - кто это понимает.
Наташа Савостьянова
Лучший ответ
А нелево ходят не только от взрослых женщин и не только потому, что в браке надоело. Есть такие мужчины, которые вообще не могут не изменять. Их волнует все, что шевелится! К сожалению, это быстро проходит.
А каждый мужчина, когда отвлекается от жены, пусть почаще задумывается - что она в это время может делать? Не надо быть такими самоуверенными!!! !
Женщины среднего возраста так реагируют, потому что среди молодых свободных женщин много хищниц, которые не только пользу мужчинам приносят. , а и пытаются их из семьи увести...
Точно. Заступница Вы наша.
Елена Ванкер
вот интересно вы замужняя или на плане любовницы? если любовница, то поясню почему так реагируют. Встаньте на место жены, которая живет с этим мужчиной, она долгие годы его оберегает, делает всё для него (после работы к плите с мыслями что бы вкусненького заварганить, чем бы удивить (в это время представляет его довольную физиономию)) , стирка уборка, и всё между прочим для его камфорта, так как о себе мы в эти минуты редко думаем, лишь бы муж был доволен. И так на протяжении многих лет. Жена проходит с мужем многие невзгоды, падения и взлёт ( не важно что именно) , она его поддерживает как может! И тут появляеться любовница, которая не приложила ни грамма усилий что бы он был таким красавцем, халёным и с кучей всего остального. И как вы думаете вам бы не обидно было за всё за это как жене? Думаю что обидно, вот по этому все замужние так реагируют! Я не говорю конечно что и жены бывают такие, что от них бежать хочеться, просто тогда надо не заводить любовницу и жить с мигерой под одной крышей, а просто расстаться и уйти к другой!
Антон Куцын Ой !!!)))) Ну, умничка !!!)))
так и есть, а возмущаются те кто не получает ни какого удовольствия от секса, мужчины сейчас разбалованные и жить с бревном не хотят .
Н. А.
Да не отношусь я негативно а очень даже позитивно
Так вдруг уведут игрушку... кто будит их бред слушать..
Caiiika 22-54Rus
Негативно относятся только замужние, потому что не хотят, чтобы кто-то лез в из семью. Если Вы замужем и так думаете, то Вы молодец в хорошем смысле, аесли нет, то Вам ПОКА не понять замужних
&M
"a" M
они считают себя выше таких отношений, и думают что они порядочные, но порядочность здесь не причем так как это природа и против нее не попреш, а когда они это понимают уже поздно возрост не тот
Gul Corayeva