Отношения
Почему женщины среднего возраста всегда здесь так негативно относятся к вопросам об отношениях с женатым мужчинами?
Ведь взрослые женщины должны уже понимать, что если мужчине захотелось "налево", то значит в браке что-то не так, значит ему плохо или скорее всего обоим партнерам. А если же только для развлечения, то угрозы для жены нет никакой. В чем я не права?
Они - БОЯТСЯ. И ненавидят этот страх. Ненавидят себя за него, всех вокруг - кто это понимает.
А нелево ходят не только от взрослых женщин и не только потому, что в браке надоело. Есть такие мужчины, которые вообще не могут не изменять. Их волнует все, что шевелится! К сожалению, это быстро проходит.
А каждый мужчина, когда отвлекается от жены, пусть почаще задумывается - что она в это время может делать? Не надо быть такими самоуверенными!!! !
Женщины среднего возраста так реагируют, потому что среди молодых свободных женщин много хищниц, которые не только пользу мужчинам приносят. , а и пытаются их из семьи увести...
Точно. Заступница Вы наша.
вот интересно вы замужняя или на плане любовницы? если любовница, то поясню почему так реагируют. Встаньте на место жены, которая живет с этим мужчиной, она долгие годы его оберегает, делает всё для него (после работы к плите с мыслями что бы вкусненького заварганить, чем бы удивить (в это время представляет его довольную физиономию)) , стирка уборка, и всё между прочим для его камфорта, так как о себе мы в эти минуты редко думаем, лишь бы муж был доволен. И так на протяжении многих лет. Жена проходит с мужем многие невзгоды, падения и взлёт ( не важно что именно) , она его поддерживает как может! И тут появляеться любовница, которая не приложила ни грамма усилий что бы он был таким красавцем, халёным и с кучей всего остального. И как вы думаете вам бы не обидно было за всё за это как жене? Думаю что обидно, вот по этому все замужние так реагируют! Я не говорю конечно что и жены бывают такие, что от них бежать хочеться, просто тогда надо не заводить любовницу и жить с мигерой под одной крышей, а просто расстаться и уйти к другой!
Антон Куцын
Ой !!!)))) Ну, умничка !!!)))
так и есть, а возмущаются те кто не получает ни какого удовольствия от секса, мужчины сейчас разбалованные и жить с бревном не хотят .
Да не отношусь я негативно а очень даже позитивно
Так вдруг уведут игрушку... кто будит их бред слушать..
Негативно относятся только замужние, потому что не хотят, чтобы кто-то лез в из семью. Если Вы замужем и так думаете, то Вы молодец в хорошем смысле, аесли нет, то Вам ПОКА не понять замужних
они считают себя выше таких отношений, и думают что они порядочные, но порядочность здесь не причем так как это природа и против нее не попреш, а когда они это понимают уже поздно возрост не тот