Отношения
Почему люди среднего возраста такие злобные? Особенно женщины.
Смотрю на молодежь, нормальные ребята, если не гопота конечно, адекватные, к другим уважительно относятся, глубокие старики за 80 тоже ничего, а вот люди среднего возраста ужас как себя ведут порой, других не уважают, злоба, зависть, высокомерие так и прет из всех щелей.
дуры и жизнь ничему не учит. обломались и дерьмо льется. и продолжают упорствовать.
климакс, знаете ли...
Нет статистики, суждение субъективное...
Легко быть добрым, когда не работаешь, когда живешь в г-не и тебе норм, когда нет детей, которые перых лет 5орут, потом еще лет 5проблемы в школе, потом еще лет 10у них переходный возраст, и они все и всех нах посылают и грубят родителям, а если детей несколько, то это просто бесконечный ад, где то с одним проблемы, то с другим, то у всех сразу, а еще всем пожрать приготовь, квартиру убери, на работе нервотрепку вытерпи, а потом еще припрется свекровь и начнет пылинки выискивать и учить, как детей воспитывать. А мужик сидит, как мебель, прибил свою полку раз в год-и доволен! где тут злой не быть. Добились, дуры, равноправия, а на деле не равноправие это, а выполнение как женской работы, так еще и мужской. А у старушек и студентов дома срач, потому что одним еще пофиг, а другим уже пофиг, и вечно орущих детей нет, сперва орущих из-за капризов, а потом просто из-за скандалов. А еще мало, у кого из студентов и бабок работа есть. А если есть, то их цель-выспаться, и не до ругани.
Владимир Баранов
Да нефиг быть овуляшками такими и рожать по 1- детей! Эмансипируйтесь, стройте карьеру, работайте, а ребенка (ОДНОГО) можно и в 40 лет родить.
женщины не люди
Кинули в расцвете сил. И не перегрузишься тут .
А мне в основном мужики злобные попадаются, особенно если не высокого роста или с работой хреновой, а то и без работы...
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.
Владимир Баранов
Тут не в жизни дело, а в воспитании
баба не человек
Ни детей ни семьи вот и злятся
Владимир Баранов
Да с детьми бабы тоже злые
Хех, отсутствие мужика у бабы средних лет, это как статус инвалидности. А потому что все прЫнца ждала, а на подходе уже почтальон с пенсией.